Отзывов:
Отзывы: 2
Претензии: 0
Все отзывы
2/0Отзыв исполнителя за персональную рабочую область:
«Тост на свадьбу»
Павел оказался очень порядочным заказчиком. Сделал предоплату, оплатил все в срок. Было приятно сотрудничать, ждем еще заказов)
Отзыв исполнителя за персональную рабочую область:
«Рерайт статей на тему авто»
Очень интересный проект! Оплата производиться сразу. Благодарю работодателя))
Рекомендую к сотрудничеству, работать было приятно.
Рекомендую к сотрудничеству, работать было приятно.
Для того, чтобы оставить отзыв, претензию или рекомендацию, необходимо авторизоваться