Отзывов:
Отзывы: 1
Претензии: 0
Все отзывы
1/0Профессионализм:9
Коммуникация:9
Отзыв за задание:
«Доработка и рефакторинг (Приложение - Food Delivery)»
Отличная работа. Нужно было срочно довести до ума нативное приложение перед выходом в сторы. Исполнитель дал точный эстимейт по часам, без сюрпризов и внезапных переработок закрыл все проблемные места с расчетами и стейтом. Все максимально профессионально, прозрачно и в срок. Будем работать еще. Спасибо!
Благодарим за сотрудничество! Было очень приятно работать вместе. Отдельная благодарность за четко и грамотно составленное ТЗ! Мы будем рады продолжить сотрудничество!
Для того, чтобы оставить отзыв, претензию или рекомендацию, необходимо авторизоваться