Отзывов:
Отзывы: 1
Претензии: 0
Все отзывы
1/0Отзывы (архив)
21.12.2011
Отличная разработка на Delphi!
Доработка ТЗ и качественное его исполнение.
Спасибо!
Доработка ТЗ и качественное его исполнение.
Спасибо!
Для того, чтобы оставить отзыв, претензию или рекомендацию, необходимо авторизоваться