Отзывов:
Отзывы: 1
Претензии: 0
Все отзывы
1/0Отзывы (архив)
17.02.2012
Сотрудничали с Алексеем. Я в качестве исполнителя, он соответственно в качестве заказчика. Сотрудничество состоялось просто шикарное. Все бы заказы проходили таким образом... Всем рекомендую как хорошего специалиста своего профиля. Моё уважение!
Для того, чтобы оставить отзыв, претензию или рекомендацию, необходимо авторизоваться