Отзывов:
Отзывы: 1
Претензии: 0
Все отзывы
1/0Профессионализм:10
Коммуникация:10
Отзыв исполнителя за персональную рабочую область:
«Отрисовка»
Отличный заказчик! Задачи ставит чётко, даёт конструктивную обратную связь и уважает мнение дизайнера. Общение всегда приятное и комфортное. Оплата на достойном уровне и без задержек. Было приятно поработать — с удовольствием поучаствую в новых проектах!
Для того, чтобы оставить отзыв, претензию или рекомендацию, необходимо авторизоваться