Отзывов:
Отзывы: 1
Претензии: 0
Все отзывы
1/0Профессионализм:10
Коммуникация:10
Отзыв заказчика за рабочую область по проекту:
«Плакат на стену. Икигай»
Отлично поработали. Было достаточно правок и все вносились оперативно и хорошо. Результатом доволен. Спасибо за работу.
Для того, чтобы оставить отзыв, претензию или рекомендацию, необходимо авторизоваться