Отзывов:
Отзывы: 1
Претензии: 0
Все отзывы
1/0Профессионализм:10
Коммуникация:10
Отзыв исполнителя за рабочую область по проекту:
«Нарисовать рамку в средневековом стиле ч/б»
Было очень приятно работать с Юлией над проектом. Заказчик очень оперативно давала обратную связь, что ускоряло работу. Комментарии были довольно конкретны, общение очень приятным и вежливым, оплата своевременная.
Сотрудничество с Юлией принесло мне удовольствие, надеюсь, что оно было не последним)
Сотрудничество с Юлией принесло мне удовольствие, надеюсь, что оно было не последним)
Для того, чтобы оставить отзыв, претензию или рекомендацию, необходимо авторизоваться