Отзывов:
Отзывы: 1
Претензии: 0
Все отзывы
1/0Отзывы (архив)
11.02.2009
Спасибо за логотип! Хорошая работа! Очень адекватный человек! Рекомендую!
Для того, чтобы оставить отзыв, претензию или рекомендацию, необходимо авторизоваться
Отзывы: 1
Претензии: 0
11.02.2009