Отзывов:
Отзывы: 0
Претензии: 0
Все отзывы
0/0Отзывы (архив)
14.02.2012
Всё в точности как тут и написано. Оплата без задержек, в срок, без лишних вопросов. И форум сам по себе очень интересный. Рекомендую.
30.12.2011
Нет оплаты за последние выполненные отзывы. На связь не выходит.
Мне копипаст не нужен! Предложено было переделать человек отказался.
Для того, чтобы оставить отзыв, претензию или рекомендацию, необходимо авторизоваться

