Отзывов:
Отзывы: 1
Претензии: 0
Все отзывы
1/0Отзывы (архив)
23.01.2012
Отличный человек, приятно общаться, очень ответственен к работе,всё всегда в сроки и качественно!Большой респект!
Для того, чтобы оставить отзыв, претензию или рекомендацию, необходимо авторизоваться