Отзывов:
Отзывы: 2
Претензии: 0
Все отзывы
2/0Отзыв исполнителя за рабочую область по проекту:
«Нарисовать визитку»
Отличный заказчик! Очень довольна сотрудничеством! Всем рекомендую.
Отзыв исполнителя за персональную рабочую область:
«Доработка лого»
Хорошая, адекватная девушка. Приятный собеседник. Хорошо и спокойно поработали. Всем рекомендую, сам буду рад быть полезным.
Для того, чтобы оставить отзыв, претензию или рекомендацию, необходимо авторизоваться