Отзывов:
Отзывы: 3
Претензии: 0
Все отзывы
3/0Отзывы (архив)
27.03.2012
С Анной очень приятно работать. Работу выполнила в срок и с душой. Очень здорово, спасибо!
11.01.2011
Очень хорошие работы! Отличный потенциал!!! Успехов!
20.08.2010
отличные работы!
Для того, чтобы оставить отзыв, претензию или рекомендацию, необходимо авторизоваться
