Фонд во имя Архангела Гавриила 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-08-25
Благотворительный фонд Архангел Гавриил, клиент обратился с просьбой увеличить позиции по трем его сайтам. В Трех разных регионах России. Были проведены работы по исправлению ошибок сайта, составлена семантика для продвижения, написаны тексты и оптимизированы страницы. На данный момент сайты по многим позициям в топ-10.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Гардеробная.Онлайн - Увеличение посещаемости в 10 раз

Гардеробная.Онлайн - Увеличение посещаемости в 10 раз Клиент обратился с задачей вернуть посещаемость сайта на прежний уровень, сайт скатился в поиске. Было проанализированы три текущих сайта и выявлено дублирование контента и отсутствия многих страниц в индексе. После проведения работ сайт вернулся на …

Строительная экспертиза +30 заявок в месяц

Строительная экспертиза +30 заявок в месяц Была поставлена задача снижение стоимости Лида в два раза.

Винная лавка - Интернет магазин

Винная лавка - Интернет магазин Винная лавка – клиент обратился с задачей разработки сайта. Был разработан сайт на основе пожеланий клиента. Была интегрирована база товаров. Сайт будет связан с системой склада для отображения актуальных остатков. Был разработан интерфейс для клиент…

Везукорм

Везукорм Клиент обратился с задачей увеличение продаж с поиска. На момент начала работ посещаемость была в основном с информационных запросов. После проведения работ, страницы сайта были выведены в рейтинг по коммерческим запросам, на данный момент ожидаем пр…

Гардеробная.Онлайн

Гардеробная.Онлайн Клиент обратился с задачей вернуть посещаемость сайта на прежний уровень, сайт скатился в поиске. Было проанализированы три текущих сайта и выявлено дублирование контента и отсутствия многих страниц в индексе. После проведения работ сайт вернулся на …

Клиника НакроМед

Клиника НакроМед Прототипирование, Дизайн, Верстка сайта. Настройка Целей.

Клиника на Дубровке

Клиника на Дубровке Прототипирование, Дизайн, Верстка Настройка целей

Альба

Альба Альба 365 – проектная организация. Клиент обратился с задачей увеличения кол-во звонков и размещение его на первым позиция по контекстной рекламе. За короткий были переработаны существующие компании на Яндексе и Гугле. После перезапуска в неделю пос…