Гардеробная.Онлайн - Увеличение посещаемости в 10 раз 

  • 15
  • Опубликовано: 2020-03-02
Клиент обратился с задачей вернуть посещаемость сайта на прежний уровень, сайт скатился в поиске. Было проанализированы три текущих сайта и выявлено дублирование контента и отсутствия многих страниц в индексе. После проведения работ сайт вернулся на позиции и даже стоит выше. А именно по Запросу «Гардеробная» на 3 позиции по Яндексу и по запросу «Гардеробные системы» на 6 позицию. Клиент очень доволен результатом, на данный момент работаем 6 месяцев.

Посещаемость увеличилась в 10 раз.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Апекс Недвижимость FB, Instagram

Апекс Недвижимость FB, Instagram Анализ конкурентов Анализ ЦА Состовления портера ЦА Создание креативов Тестирование аудиторий Апекс-Недвижимость – клиент обратился с задачей комплексного ведение поисковой рекламы Яндекс, Гугл и ведение третированной рекламы на Facebook и VK. За вр…

ТД МКУ

ТД МКУ Прототипирование, Дизайн, Верстка сайта. SEO оптимизация

Ресурс

Ресурс Была поставлена задача увеличить кол-во заявок. Клиент получил много целевых обращений

Наркомед Реабилитация

Наркомед Реабилитация Прототипирование, Дизайн, Верстка сайта. Настройка Целей.

Скорая наркологическая помощь - Яндекс.Директ

Скорая наркологическая помощь - Яндекс.Директ Создание интеллектуальной карты, пересечений Парсинг базы данных Разбивка запросов на группы, минус фразы Создание объявлений Шаблонных объявлений, не шаблонных объявлений Уточнения (выгоды) Быстрые ссылки Заголовки 1 - услуга Заголвок 2 - уникальн…

ПДК-ЗАПАД Яндекс.Директ

ПДК-ЗАПАД Яндекс.Директ Создание интеллектуальной карты, пересечений Парсинг базы данных Разбивка запросов на группы, минус фразы Создание объявлений Шаблонных объявлений, не шаблонных объявлений Уточнения (выгоды) Быстрые ссылки Заголовки 1 - услуга Заголвок 2 - уникальнос…

Промстрой-диагностика

Промстрой-диагностика Прототипирование, Дизайн, Верстка Настройка целей

Везукорм

Везукорм Клиент обратился с задачей увеличение продаж с поиска. На момент начала работ посещаемость была в основном с информационных запросов. После проведения работ, страницы сайта были выведены в рейтинг по коммерческим запросам, на данный момент ожидаем пр…