Интерьерные визуализации 

  • 31
  • Опубликовано: 2018-08-30
Коммерческие работы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Визуализация карточки товара. Сантехника.

Визуализация карточки товара. Сантехника. Сантехника для торговой компании.

Анимированная инструкция сборки // Корбас

Анимированная инструкция сборки // Корбас 3D инструкция по сборке декоративной панели. Использовал программы Houdini FX и V-Ray Render. При работе над роликом особое внимание было уделено плавности анимации и физ. корректности материалов. Это обеспечило высокое качество визуализации. После з…

Маркетинговый ролик, для Icon Skin

Маркетинговый ролик, для Icon Skin Маркетинговый ролик, для Icon Skin. Создан в Houdini FX и Davinci Resolve. Уделил особое внимание анимации и освещению, чтобы сделать видео динамичным и привлекательным. Клиент высказал свои пожелания, я внимательно внес их в ролик. Конечный результа…

Визуализация карточки товара для Ozon

Визуализация карточки товара для Ozon Создал 3D-визуализацию краски, симулировал ее текучесть и вязкость. Это реалистично отобразило ее поведение на различных поверхностях. Результат был встречен полным одобрением клиента, поскольку визуализация краски была удачно выполнена и выглядела к…

Симуляция огня

Симуляция огня Выполнена в Houdini FX, визуализирована V-Ray Render. Личный проект. https://youtu.be/JHDrSJIxzN0 - вид на симуляцию сверху

Визуализация карточки товара. Межкомнатные двери.

Визуализация карточки товара. Межкомнатные двери. Межкомнатные двери для производственной компании. На одну дверь уходило в среднем 6 часов. Стоимость - 1500 рублей за 1 позицию\дверь.

Творческая анимация // Magic and Science

Творческая анимация // Magic and Science В коммерческих проектах мое внимание полностью уделяется интересам и потребностям клиента. Всегда профессионально выполняю свою работу. В то же время иногда возникает желание воплотить собственные идеи.