Творческая анимация // Magic and Science 

  • 1
  • Опубликовано: 2024-01-12
В коммерческих проектах мое внимание полностью уделяется интересам и потребностям клиента. Всегда профессионально выполняю свою работу. В то же время иногда возникает желание воплотить собственные идеи.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Маркетинговый ролик, для Icon Skin

Маркетинговый ролик, для Icon Skin Маркетинговый ролик, для Icon Skin. Создан в Houdini FX и Davinci Resolve. Уделил особое внимание анимации и освещению, чтобы сделать видео динамичным и привлекательным. Клиент высказал свои пожелания, я внимательно внес их в ролик. Конечный результа…

Визуализация карточки товара для Ozon

Визуализация карточки товара для Ozon Создал 3D-визуализацию краски, симулировал ее текучесть и вязкость. Это реалистично отобразило ее поведение на различных поверхностях. Результат был встречен полным одобрением клиента, поскольку визуализация краски была удачно выполнена и выглядела к…

Анимированная инструкция сборки // Корбас

Анимированная инструкция сборки // Корбас 3D инструкция по сборке декоративной панели. Использовал программы Houdini FX и V-Ray Render. При работе над роликом особое внимание было уделено плавности анимации и физ. корректности материалов. Это обеспечило высокое качество визуализации. После з…

Симуляция огня

Симуляция огня Выполнена в Houdini FX, визуализирована V-Ray Render. Личный проект. https://youtu.be/JHDrSJIxzN0 - вид на симуляцию сверху

Визуализация карточки товара. Сантехника.

Визуализация карточки товара. Сантехника. Сантехника для торговой компании.

Визуализация карточки товара. Межкомнатные двери.

Визуализация карточки товара. Межкомнатные двери. Межкомнатные двери для производственной компании. На одну дверь уходило в среднем 6 часов. Стоимость - 1500 рублей за 1 позицию\дверь.

Интерьерные визуализации

Интерьерные визуализации Коммерческие работы.