Разработка интернет-магазина по продаже мебели 

  • 14
  • Опубликовано: 2021-03-10
Интернет-магазин мебели для компании "МНЕДИВАН" является посредником между фирмой производителем и потребителем. Компания специализируется на подборе подходящей мебели и её транспортировке.

Перед нашей командой стояла задача реализовать интернет-магазин с уникальным дизайном под ключ. Магазин должен быть устойчив к высоким нагрузкам (большому числу пользователей), выдерживать большое число товаров, осуществлять импорт товаров от поставщиков в автоматическом режиме по ряду критериев, предоставленных клиентом.

Несмотря на ряд технически сложных моментов, сайт был выполнен так, как его задумывал клиент, все основные необходимые работы осуществлены, реализованы сопутствующие интеграции по импорту-экспорту товаров, настроена интеграция с CRM. Сайт является адаптивным к мобильным устройствам и отлично оптимизированным. Также проведена настройка композитной технологии и выполнен ряд работ по поисковой оптимизации.

Наша команда с удовольствием получила опыт создания подобных сайтов. Мы готовы создать такой же сайт специально для Вас по подходящей цене и приемлемым срокам. Мы поможем реализовать Ваш интернет-магазин в лучшем виде и качестве!
Разработка интернет-магазина по продаже мебели
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Сайт-каталог для компании COMFORT SPACE

Сайт-каталог для компании COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Создание интернет-магазина оригинальной техники Apple

Создание интернет-магазина оригинальной техники Apple Rcenter - это магазин оригинальной техники Apple. Преимуществом данного магазина является предоставление официальной гарантии и наличие своего сервиса по ремонту техники Apple. В услуги компании входит самый сложный ремонт, с использованием исключи…

Интернет-магазин лакокрасочной продукции "Краски Здесь"

Интернет-магазин лакокрасочной продукции "Краски Здесь" Интернет-магазин лакокрасочной продукции для компании "Краски Здесь". Магазин ориентирован как на профессиональных строителей, так и на частных покупателей строительных и отделочных материалов в Москве и Подмосковье. Сайт магазина содержит …

Разработка интернет-магазина по подбору масел и восков

Разработка интернет-магазина по подбору масел и восков Студия OSMO.CENTER. является официальным дилером знаменитого бренда OSMO в городе Москва. Линейка данного бренда представлена маслами и воском для обработки и защиты дерева. Результат проекта проектировался в виде интернет-магазина, в котором цена …

Разработка интернет-магазина трубных фитингов и арматуры для КИП

Разработка интернет-магазина трубных фитингов и арматуры для КИП Компания «Цирлок Рус» — эксклюзивный дистрибьютор корпорации CIR-LOK в России и СНГ. Компания CIR-LOK является зарегистрированной торговой маркой. Основная продукция включает в себя технологическую арматуру для КИП, арматуру для рабочих сред сверх-вы…

Разработка интернет-магазина мороженого

Разработка интернет-магазина мороженого Разработали интернет-магазин мороженого для компании DippinDots. У клиента был устаревший дизайн интернет-магазина, которому не хватало свежести. Именно эту свежесть удалось добавить в новом дизайне интернет-магазина. Это уже не первый наш интернет…