Разработка интернет-магазина мороженого 

  • 13
  • Опубликовано: 2021-03-09
Разработали интернет-магазин мороженого для компании DippinDots.

У клиента был устаревший дизайн интернет-магазина, которому не хватало свежести. Именно эту свежесть удалось добавить в новом дизайне интернет-магазина.

Это уже не первый наш интернет-магазин, но, пожалуй, один из самых интересных и творческих.

Интернет-магазин разработан на лицензии 1С-Битрикс редакции "Малый Бизнес". Использована выгрузка товаров из каталога старой платформы (прежняя платформа MODX REVO).

На текущий момент магазин проходит заключительный этап отладки и готовится к запуску рекламной кампании.


Если нужно разработать интернет-магазин на 1С-Битрикс под ключ, то обращайтесь к нам в QScape, будем рады помочь. Контакты ниже.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Контактная информация:

E-mail: sale@qscape.ru
Скайп: QScape
Телефон: 8 (920) 067-84-67


Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Сайт-каталог для компании COMFORT SPACE

Сайт-каталог для компании COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Разработка интернет-магазина трубных фитингов и арматуры для КИП

Разработка интернет-магазина трубных фитингов и арматуры для КИП Компания «Цирлок Рус» — эксклюзивный дистрибьютор корпорации CIR-LOK в России и СНГ. Компания CIR-LOK является зарегистрированной торговой маркой. Основная продукция включает в себя технологическую арматуру для КИП, арматуру для рабочих сред сверх-вы…

Разработка интернет-магазина по продаже мебели

Разработка интернет-магазина по продаже мебели Интернет-магазин мебели для компании "МНЕДИВАН" является посредником между фирмой производителем и потребителем. Компания специализируется на подборе подходящей мебели и её транспортировке. Перед нашей командой стояла задача реализовать ин…

Интернет-магазин одежды

Интернет-магазин одежды Select Studio – это новый формат шопинга в Нижнем Новгороде, созданный в апреле 2017 года. В одном месте объединились коллекции одежды, обуви и аксессуаров, из более 100 брендов Европы, Азии и России. В настоящее время, весь ассортимент Select Studio…

Создание интернет-магазина «Скин Лайт»

Создание интернет-магазина «Скин Лайт» Группа компаний «Скин Лайт» - с 2000 года представляет на российском рынке профессиональную косметику ведущих европейских брендов. Компания «Скин Лайт» - это надежный партнер в области бьюти-индустрии. Широкая сеть дистрибуции охватывает всю территор…

«Школалэнд» - сервис по оснащению образовательных учреждений

«Школалэнд» - сервис по оснащению образовательных учреждений Компания «АйтиСкул» осуществляет оптовые продажами и оснащение образовательных учреждений оборудованием, необходимым для учебной и внеучебной деятельности только для образовательных учреждений. В деятельность компании входит продажа и доставка: компь…