Валерия Путько
Была на сайте: 20.02.2023 13:37

Валерия Путько putbka

Паспорт не верифицирован

Онлайн-магазин ножей 

  • 3
  • Опубликовано: 2022-10-19
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Личный сайт повара-кондитера

Личный сайт повара-кондитера Данная работа не является моим реальным заказом. Разработан дизайн личного сайта для повара-кондитера. Спасибо за внимание :)

Личный курс пошива нижнего белья и купальников

Личный курс пошива нижнего белья и купальников Данный проект не является моим реальным заказом.

Редизайн Zigansha plants & services

Редизайн Zigansha plants & services Эта работа не является моим реальным заказом. Компания Zigansha plants & services занимается озеленением частных интерьеров, офисов и ресторанов. Как пользователь и потенциальный клиент компании, я видела некоторое количество минусов сайта: не ст…

Свадебный сайт

Свадебный сайт Данная работа не является моим реальным заказом. Идея лендинга в том, что гости могут ознакомится с программой мероприятия и заполнить форму обратной связи для понимания картины праздника. Спасибо за внимание :)

Теневые паруса

Теневые паруса Работа выполнена в рамках обучения на платформе WAYUP. Компания оказывает услуги по установке теневых парусов. Особое внимание я удедила блоку с этапами работы, так как компания оказывает полное сервисное обслуживание после установки. Спасибо за…

Медицинский стоматологический центр

Медицинский стоматологический центр Данная работа не является моим реальным заказом.

Прототип сайта по продаже билетов в кинотеатр

Прототип сайта по продаже билетов в кинотеатр Данная работа не является моим реальным заказом. Разработка прототипа сайта по продаже билетов в кинотеатр онлайн. На сайте пользователь может завести личный кабинет, ставить оценку просмотренным фильмам и оплачивать заказ билета онлайн. Спасибо за…

Сайт по продаже/аренде квартир

Сайт по продаже/аренде квартир Данный проект не является моим реальным заказом. В работе представлен дизайн нескольких секций: 1.Главный экран 2. Страница поиска 3.Страница с карточкам объявлений 4.Критерии расширенного поиска 5. Личный кабинет 6.Футер Спасибо за внимание :)