Кейс: продвижение интернет-магазина интимных товаров (РФ) 

  • 6
  • Опубликовано: 2021-03-11
Продвижение интернет-магазина интимных товаров (РФ)

Данные представлены за январь-февраль 2021 года.

Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения.

VK: https://vk.com/biz.vorontsov
Skype: psevdos37
Почта: biz.vorontsov@yandex.ru
Телефон: 8 952 517 32 51
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мои гарантии в работе

Мои гарантии в работе Что я могу гарантировать: - Только целевой трафик Готов гарантировать только целевой трафик на ваш сайт (это легко проверить по поисковым запросам). Если процент нецелевого трафика больше 20% - верну нецелевые расходы из своего кармана. - Прозрачн…

Сертификаты специалиста

Сертификаты специалиста Являюсь сертифицированным специалистом. Ссылки: 1) https://skillshop.exceedlms.com/student/award/52771751 - Поисковая реклама Google 2) https://skillshop.exceedlms.com/student/award/52774566 - Контекстно-медийная сеть Google 3) https://yandex.ru/adv…

Индивидуальный план продвижения

Индивидуальный план продвижения На индивидуальной консультации я готов помочь составить вам план продвижения вашего бизнеса с помощью контекстной рекламы. Мы не просто поговорим по душам. После встречи вы уйдете с конкретным планом продвижения. Пишите в личные сообщения.

Кейс: продвижение франшизы систем видеонаблюдения (РФ)

Кейс: продвижение франшизы систем видеонаблюдения (РФ) Продвижение франшизы систем видеонаблюдения (РФ) Данные представлены за июль 2020 года - январь 2021 года. Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения. VK: https://vk.com/biz.vorontsov Skype: psevdos37 Почта: biz.voronts…

Кейс: продвижение интернет-магазина мужской одежды (Москва)

Кейс: продвижение интернет-магазина мужской одежды (Москва) Продвижение интернет-магазина мужской одежды в Москве. Данные представлены за август-декабрь 2019 года. Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения. VK: https://vk.com/biz.vorontsov Skype: psevdos37 Почта: biz.vorontsov@…

Кейс: продвижение тестирования на коронавирус для юр. лиц

Кейс: продвижение тестирования на коронавирус для юр. лиц Продвижение тестирования на коронавирус для юридических лиц (для сотрудников организаций) в Москве. Данные представлены за 2 недели работы РК. Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения. VK: https://vk.com/biz.vorontsov…

Кейс: продвижение сайта по тематике выкуп авто Autowife (Москва)

Кейс: продвижение сайта по тематике выкуп авто Autowife (Москва) Ниша: выкуп автомобилей в любом состоянии. Сайт: http://autowife.ru/ Регион продвижения: Москва и область Описание проекта: В январе этого года начал работать с проектом по выкупу автомобилей. Тематика мне хорошо знакома, но тут была особенность и…

Кейс: продвижение интернет-магазина пептидной продукции (бады)

Кейс: продвижение интернет-магазина пептидной продукции (бады) Продвижение интернет-магазина пептидной продукции (БАДы) - пептидов Хавинсона в Казахстане и Москве. Данные представлены за 1 месяц работы РК. Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения. VK: https://vk.com/biz.vorontsov…