Необходимо предложить красивый фирменный стиль для карточек товаров (по примеру карточек СТМ Азбуки вкуса на Озоне) + оформить витрину в этом же фирменном стиле.
Раз в 2-3 месяца обновлять в соотвествии с новыми товарами.
Портфолио обязательно!
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Нам нужно разработать и оформить витрину на OZON, а также карточки товаров в красивом фирменном стиле, аналогичном карточкам СТМ Азбуки вкуса. Этот стиль должен быть обновляемым каждые 2-3 месяца в соответствии с новыми товарами. Пожалуйста, предоставьте портфолио ваших работ.
Для выполнения этого задания потребуются навыки графического дизайна, умение работать с визуальным контентом для онлайн-платформ, знание принципов брендирования и создания фирменного стиля. Необходим специалист в области графического дизайна с опытом работы в создании визуального контента для интернет-магазинов и наличием портфолио, демонстрирующего успешные проекты в этой области.
Здравствуйте!
Меня заинтересовала ваша вакансия, и я бы хотела поработать с вами. Гарантирую выполнение работы качественно и в срок, с учётом всех ваших требований.
Буду рада обратной связи, даже если сотрудничество не понадобится.
Здравствуйте! Я — дизайнер инфографики для маркетплейсов.
Помогаю товарам выделяться за счёт понятных и продающих карточек.
Работаю быстро, учитываю ЦА и тренды площадки.
Готова обсудить задачу.
Мое портфолио: https://t.me/ssofia_design
Связаться со мной: https://t.me/sofia_designn
*Прайс: Главная карточка-1000 руб, инфо-слайд-800 руб*
Меня зовут Елена Терво. Я графический дизайнер и веб-разработчик. В профессии более 25 лет.
Создаю и воплощаю в жизнь уникальные и креативные дизайн-решения. Я точно знаю, что нужно делать, чтобы созданный мной продукт был заметным, выделялся на фоне конкурентов и способствовал увеличению продаж.
Мои основные компетенции:
Карточки для маркетплейсов:
- Разработка визуальных концепций для карточек Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и др.;
- создание фотоколлажей, баннеров для повышения конверсии;
- оптимизация изображений под требования площадок.
Нейросети:
- Генерация изображений и идей через Leonardo.ai, Shedevrum.ai, MidJourney;
- Ускорение рутинных процессов с помощью AI-инструментов;
- Креативная доработка материалов.
Стоимость разработки главного слайда: 1200 рублей.
Каждый последующий слайд: 750 - 850 рублей, в зависимости от количества слайдов.
В стоимость входит:
- Анализ конкурентов (карточек товаров конкурентов) по схожей линейке товаров на маркетплейсах Wildberries, Ozon, Яндекс;
- Примерка к выдаче - ориентация на основные маркетплейсы/площадки: Wildberries, Ozon, Яндекс;
- Ретушь товара (подгонка изображений);
- 2 круга правок.
Выполняю задачи качественно и в срок.
Профессиональный перфекционизм.
Строго соблюдаю дедлайны и ТЗ.
Готова обсудить Ваши идеи и помочь в создании качественного дизайна.
Если у вас есть примеры референсов или пожелания по стилистическому решению, буду рада учесть их в работе.
Если вас устраивают условия работы, напишите мне в Telegram: https://t.me/FORGEART
При обращении, прошу прикладывать ссылку на задачу.
--------------------------------------------------------------------------------------------
ПОРТФОЛИО: https://vk.com/albums-132236373
--------------------------------------------------------------------------------------------
План работ, если вы решите остановиться на моей кандидатуре:
1) Получаю от вас более подробную информацию о задаче. Задаю уточняющие вопросы.
2) Обсуждаем возможные варианты исполнения.
3) Определяем этапы выполнения задачи.
4) Получаю оплату за первый этап.
4) Делаю. Показываю. Согласовываем. Если нужно вносим изменения. Всего у вас будет два пакета бесплатных правок на этап.
5) Аналогично проходим все последующие этапы.
6) Передаю все материалы.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительные контакты для связи:
E-mail: forgeart.online@gmail.com
Вконтакте: https://vk.com/forgeart
Telegram: https://t.me/FORGEART
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я заинтересована в вашем проекте. У меня есть опыт работы в маркетинговом агентстве полного цикла на должности веб-дизайнер. Выполняю задачи по smm: креативы для таргета, постов и сторис. Разрабатываю брендбуки. Карточки товаров
Мое портфолио вы можете посмотреть здесь:
https://www.behance.net/anastasiapilenkova
Добрый день!
Создам кликабельный дизайн карточек товара для маркетплейса.
Разработаю дизайн карточки, который выделит ваш товар от конкурентов, выделю преимущества с применением инфографики.
Примеры:
https://drive.google.com/drive/folders/1Ry34ySdNwKx0zmMskUO2V42K1f3ovfxa?usp=drive_link
Напишите мне для обсуждения задач в телеграм offerdb
Здравствуйте!
Внимательно изучил ваш проект — тема действительно интересная, и у меня уже есть несколько идей, как можно это реализовать. Я не использую шаблонные ответы, и пишу вам лично, потому что вижу, что могу быть полезен.
Если вы открыты к диалогу, с удовольствием задам пару уточняющих вопросов и предложу первое видение — без лишней воды и долгих вступлений.
Готов придумать красивый стиль. Большой опыт подобных задач. Повторяю любые референсы в нужной степени. Больше примеров инфографики в Портфолио - https://freelance.ru/portfolio/user/thefancynation
Здравствуйте, Александр. Вижу, что для вашего проекта карточек для OZON важно создать яркий и запоминающийся образ. Я, как самозанятый профессиональный дизайнер-иллюстратор, один из топов на сайте, с опытом с 2008 года, с удовольствием сделаю это. В работе использую растр, вектор, Stable Diffusion Comfy UI и 3d, что позволит найти наилучшее визуальное решение. Сочетаю художественное образование (чувство стиля, композиции, цвета) и технический бэкграунд, что позволяет мне создавать не только визуально притягательные, но и технически безупречные работы.
Александр, добрый день. Я занимаюсь созданием карточек на маркетплейсах, буду рад взяться за это дело. Я помогу подобрать вам красивый, и продающий дизайн карточек, а так же оформить витрину.
Здравствуйте!
Я графический дизайнер, специализируюсь на создании фирменного стиля и визуальных решений для брендов.
Могу разработать современный и чистый стиль карточек товаров — по примеру эстетики Азбуки Вкуса, но адаптированный под ваш бренд и аудиторию.
Работаю в Figma и Adobe Illustrator, прорабатываю композицию, цветовую систему, типографику и визуальные акценты, чтобы карточки выглядели стильно и единообразно на витрине.
Также оформлю главную витрину в этом же стиле, чтобы всё выглядело цельно и профессионально.
Стоимость работы — от 8 000 до 12 000 ? за разработку фирменного стиля карточек и оформление витрины.
Обновления каждые 2–3 месяца — по 2 000–3 000 ? за партию новых карточек.
Срок выполнения первой версии — 5–7 дней.
Благодаря единому стилю и продуманным визуальным акцентам карточки будут выделяться среди конкурентов, вызывать доверие и повышать конверсию в покупку.
Я помогу сделать витрину визуально привлекательной, а ваш бренд — узнаваемым и устойчивым в восприятии клиента.
Буду рада обсудить детали и предложить визуальную концепцию под ваш бренд.
ПОРТФОЛИО - http://elenashevchik.tilda.ws ? Telegram: @E_L_E_N_A_Dizain
Добрый день, Александр, оформлю витрину на Озон и карточки товара.
Стоимость от 700 рублей/слайд
Меня зовут Валерия, занимаюсь графическим дизайном более 10 лет.
Есть профильное образование в области дизайна и множество креативных идей.
Пунктуальна, ответственна, прислушиваюсь к пожеланиям заказчика, без проблем вношу правки.
Портфолио: https://freelance.ru/lerakonfetti
Предпочитаю работать по безопасной сделке, либо частичной предоплате. Правки бесплатны
Обращайтесь:
Телеграмм: @lerakonfetti
WatsApp: 8 905 4614193
Почта: lerakonfetti@yandex.ru
Вконтакте: https://new.vk.com/id79018327
Здравствуйте!
Готова создать для вас фирменный стиль карточек товаров и оформить витрину магазина в едином стиле, который будет выгодно выделять ваши товары и усиливать бренд.
Сравнение с карточками СТМ Азбуки вкуса по Озону — хороший ориентир, однако мы можем предложить более продуманный и современный дизайн с уникальными графическими элементами, цветовой палитрой и структурой, которые подчеркнут именно ваши преимущества.
Обновление дизайна раз в 2–3 месяца — отличный подход для актуальности витрины и карточек, я готова взять эту задачу на постоянной основе.
Стоимость работы зависит от количества блоков и сложностей оформления, для точного расчёта прошу вас написать мне в личные сообщения.
Прилагаю пример выполненного дизайна в вашей тематике для оценки уровня и стиля работы.
Буду рада сотрудничеству и помочь сделать ваш магазин визуально сильным и продающим!
_____________________________________
Потрфолио: https://t.me/infographic_shtokolova
Для связи: https://t.me/katerinashtok
Мой Pinterest: https://pinterest.com/katerinashtok
предлагаю стелать витрину на фоне природы и вокруг добавить сам продукт в рассыпчатом виде как буд то бы его уносит ветер. так же написать приемущества и особенности. а второй карточкой сделать фото с моделью, так же в начало можно добавить видео самого приготовления к употреблению
Здравствуйте!
Готов взяться за работу, сделаю все в лучшем виде!
Вместо портфолио можете посмотреть на мои услуги в профиле, там есть примеры карточек товаров.
Надеюсь сработаемся! :)
Создаю привлекательные и продающие карточки товаров для маркетплейса OZON. Разрабатываю дизайн витрин, который привлекает внимание покупателей и повышает конверсию.
В мои задачи входит:
Создание продающих фотографий товаров
Разработка инфографики и визуальных элементов
Оформление описаний товаров
Оптимизация карточек под требования площадки
Работа с цветовыми схемами и композицией
Обновление дизайна в соответствии с трендами
Помогаю продавцам выделиться среди конкурентов и увеличить продажи через грамотное визуальное оформление их товаров.
Здравствуйте, скорее всего сделаю быстрее недели. Был опыт работы с оформлением карточек товаров
Для связи: Telegram: @jagerrok; Whatshapp 7 913 105 8910
Здравствуйте! Я могу составить карточки абсолютно на любые товары, цена указана за 1 карточку, но качество полностью соответствует цене, опыт работы более 3х лет.
Александр, добрый вечер. Я новичок на данном сайте, поэтому мой ответ может быть не совсем правильным. Готова отправить по Вашему запросу свои работы. С каждым заказом работаю индивидуально,без шаблонов. Работаю по ТЗ и без.
Связь со мной : WatsApp +79229361112 ТГ@Polozeika
Буду рада сотрудничеству
Разработаю фирменный стиль для карточек товаров и витрины на OZON в уникальном визуальном ключе. Полностью в Figma, без шаблонов, с акцентом на наглядность и привлекательность для покупателей. Обновление витрины и карточек в соответствии с новыми товарами.
02:13 25.11.25
Сколько товаров нужно оформить за этот 7-дневный период, и есть ли конкретные требования по фирменному стилю или референсы?
Доброго времени суток!
Меня зовут Дарья с удовольствием создам для вас инфографику для Wildberries и ozon.
Ваши карточки будут выделяться среди конкурентов!
Буду очень рада сотрудничеству !
Портфолио можно посмотреть тут :
https://t.me/dad_belWB
Для заказа пишите @dashabelu
Задачу понял. Готов предложить фирменный стиль для карточек товаров в духе СТМ «Азбуки Вкуса» и оформить витрину в единой эстетике. Смогу затем обновлять оформление раз в 2–3 месяца под новые товары.
Вот моё портфолио:
https://drive.google.com/drive/folders/1zLTah505Q21BdcKvgKebdIuft_RedLOm?usp=drive_link
Готова предложить свои услуги по поводу этого проекта. Владею Photoshop, Figma и другими инструментами для создания качественного визуала. Могу оперативно приступить к работе в любое время и гарантирую внимательное отношение к деталям и соблюдение сроков. Буду рада обсудить детали и предложить свои идеи.
пишите на почту : poyaszt.ira@yandex.ru
пишите в телеграмм : irishka_pon3
Добрый день)
Могу помочь вам в оформлении вашего магазина, а также разработке карточек товара в едином стиле. Если заказ еще актуален.
Работала с похожими товарами (кофе и какао-масло). Делали обложки в минимализме.
Напишите, куда можно прислать портфолио.
По общей стоимости за всю работу, необходимо узнать детали. Т.к возможно стиль будет един, а артикулы меняться, тогда оплата будет меньше за один слайд. Общая стоимость рассчитывается индивидуально с каждым заказчиком.
Здравствуйте!
Готов создать современный и аккуратный фирменный стиль для ваших карточек на OZON, а также оформить витрину в едином визуальном направлении (по примеру СТМ Азбуки вкуса).
Работаю в векторе, делаю чистый, продающий визуал. Могу предложить несколько вариантов стиля и адаптировать под ваши товары. Обновление витрины раз в 2–3 месяца также без проблем.
Портфолио прикреплю в личные сообщения.
Стоимость работы — 12.000 рублей (оформление витрины + фирменный стиль карточек).
Привет! Стиль который вы хотите видеть в своей карточке минималистичный и в целом приятный, у меня есть примеры работ с подобным минималистичным стилем в моем портфолио. Предлагаю нам обсудить выполнение заказа, если вы согласны дать мне эту задачу. Всего наилучшего)
Могу предложить создать шапку для аккаунта и карточки для товаров. подберем индивидуальный стиль для вашего бренда. Стоимость варьирует в зависимости от количества товаров, на которые необходимы карточки. 1 карточка 500 руб
Формат занятости: удалённая работа, на связи 24/7.
Телеграм: @AbramovichOlj
Я сертифицированный менеджер маркетплейсов.
Мне 39 лет, живу в Беларуси.
Предлагаю свои услуги по оптимизации ваших товаров на маркетплэйсах, повышению конверсии и увеличению продаж.
Ищу новых клиентов и готова взять за отзыв любую разовую услугу.
Чем могу быть тебе полезна:
- SEO - оптимизация карточки ( увеличит количество просмотров).
- Расчет юнит - экономики.
- Запуск и ведение карточки товара, которые с лёгкостью выведут в топ.
- Инфографика.
Освоила автоматизацию процессов с использованием современных технологий (нейросетей).
- Анализ целевой аудитории.
- Добавление Рич - контента.
Применяю готовые инструкции и шаблоны, гарантирующие чёткость и последовательность действий.
Обладаю необходимыми инструментами для быстрого старта работы (Flyvi, нейросети).
Легко воспринимаю новую информацию и адаптируюсь к новым условиям и стандартам бизнеса заказчика.
Проактивна, ответственна и открыта для конструктивной критики и развития профессиональных компетенций.
Готова пройти тестирование и начать продуктивную совместную деятельность прямо сейчас.
Здравствуйте.Меня зовут Мариам. Я начинающая графический дизайнер. Могу создавать карточки для продуктов, баннеры, пригласительные и персональные карточки. Также занимаюсь брендингом и другими направлениями графического дизайна.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Оформление витрины на OZON и карточек товаров
Реклама
Оформление витрины на OZON и карточек товаров
Необходимо предложить красивый фирменный стиль для карточек товаров (по примеру карточек СТМ Азбуки вкуса на Озоне) + оформить витрину в этом же фирменном стиле.
Раз в 2-3 месяца обновлять в соотвествии с новыми товарами.
Портфолио обязательно!