Процедура оформления возврата прихода 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-06-15
Желание покупателя возвратить товар продавцу должно быть удовлетворено, продавец обязан вернуть клиенту денежные средства. Однако если кассиром была допущена ошибка, то необходимо оформить чек коррекции или возврата. Какой из этих чеков пробивать, зависит от ситуации. В данной статье мы расскажем, как оформляется возврат прихода по онлайн-кассе, а также поделимся списком необходимых документов и объясним, как их заполнять.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Отзывы на Я.Маркете

Отзывы на Я.Маркете Размещение рекомендованных и нерекомендованных отзывов на Яндекс.Маркете.

Рекомендованные отзывы на Я.Маркете

Рекомендованные отзывы на Я.Маркете Размещение рекомендованных отзывов на Маркете.

Отзывы на Отзовике

Отзывы на Отзовике Есть своя база аккаунтов на https://otzovik.com/

Пешие прогулки в горы

Пешие прогулки в горы Текст обработан для публикации в группе агентства, занимающегося организацией индивидуальных туров и походов.

Советы по покупке фискального накопителя

Советы по покупке фискального накопителя На сегодняшний день рынок кассового оборудования предлагает 14 разновидностей ФН с разным сроком эксплуатации. Что представляет собой ФН и который из них подойдет именно вам, будет рассказано в данной статье.

Павильон "Берендей"

Павильон "Берендей" Статья об особенностях кассетного содержания пчел. Содержит информацию о том, как изготовить его самостоятельно. Имеется пошаговая инструкция и список инструментов и материалов.

Личный кабинет Онлайн-кассы

Личный кабинет Онлайн-кассы Статья о способах взаимодействия предпринимателя и онлайн-оборудования через личный кабинет.

Самые популярные онлайн-кассы по итогам 2017 года

Самые популярные онлайн-кассы по итогам 2017 года Выбор онлайн-кассы — дело непростое. В этой стать собрана и объединена в одну статью информация о популярных моделях касс, которые приобретались предпринимателями в 2017 наиболее активно.