Потолочные плинтусы и карнизы Tesori 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-10-28
Напишу текст для вашего интернет-магазина.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рекомендованные отзывы на Я.Маркете

Рекомендованные отзывы на Я.Маркете Размещение рекомендованных отзывов на Маркете.

Отзывы на Отзовике

Отзывы на Отзовике Есть своя база аккаунтов на https://otzovik.com/

Отзывы на Я.Маркете

Отзывы на Я.Маркете Размещение рекомендованных и нерекомендованных отзывов на Яндекс.Маркете.

Наименование товара в чеке онлайн-кассы

Наименование товара в чеке онлайн-кассы Федеральный закон No 54-ФЗ требует, чтобы в чеках, выдаваемых предпринимателями покупателям, присутствовало наименование товара. В этой статье будут рассмотрены все требования, предъявляемые к наименованию товаров.

Онлайн-кассы для ИП на ПСН

Онлайн-кассы для ИП на ПСН ИП на патентной системе налогообложения была получена отсрочка перехода на онлайн-кассы до 01.07.18 и 01.07.19. В данной статье расписана информация о том, нуждаются ли предприниматели на ПСН в онлайн-оборудовании, также обозначены сроки перехода на …

Советы по покупке фискального накопителя

Советы по покупке фискального накопителя На сегодняшний день рынок кассового оборудования предлагает 14 разновидностей ФН с разным сроком эксплуатации. Что представляет собой ФН и который из них подойдет именно вам, будет рассказано в данной статье.

Как и когда необходимо менять фискальный накопитель

Как и когда необходимо менять фискальный накопитель От владельцев онлайн-касс с фискальными накопителями часто поступают вопросы о его замене: когда, каким образом, что необходимо для этого и обязательно ли обращаться в ЦТО. Данная статья посвящена ответам на эти вопросы.

Процедура оформления возврата прихода

Процедура оформления возврата прихода Желание покупателя возвратить товар продавцу должно быть удовлетворено, продавец обязан вернуть клиенту денежные средства. Однако если кассиром была допущена ошибка, то необходимо оформить чек коррекции или возврата. Какой из этих чеков пробивать, за…