Петр
Был на сайте: 04.04.2024 16:56

Петр peterlevvid

Паспорт не верифицирован

Рекламный модуль хостинга RU-Center в журнал «Доменные имена» 

  • 5
  • Опубликовано: 2014-11-18
Illustrator, Blender
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Листовка WebHiTech

Листовка WebHiTech формат A4

Листовка .travel

Листовка .travel Формат A4

Игра на движке Unity

Игра на движке Unity Игрок сразу получает бесконечные жизни, а враги никогда не кончаются. Вся игра состоит из одной сцены и сделана одним человеком.

Логотип для компании «ТрэйдКон»

Логотип для компании «ТрэйдКон» Компания «ТрэйдКон» предлагает широчайший выбор телекоммуникационного оборудования, который удовлетворит самого взыскательного потребителя.

Логотип для компании «КБ ФИНПРА»

Логотип для компании «КБ ФИНПРА» В сфере деятельности компании «КБ «Финпра» — современное оборудование и расходные материалы для биотехнологий, биофармацевтики, медицинских учреждений, а также предприятий пищевого и химического производства.

Приложение для Android — Элитные знакомства

Приложение для Android — Элитные знакомства Приложение имеет удобный, интуитивно понятный современный и динамичный интерфейс. В разработке использовалось: Android Studio, Java, Figma Доступно в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=io.cordova.test2_6720b

Симулятор наблюдательного пункта для VR шлема

Симулятор наблюдательного пункта для VR шлема Симулятор разработан специально для шлема виртуальной реальности Oculus Go на платформе Unity. Все действия и управление в игре происходит без использования контроллеров и джойстиков — только при помощи поворота шлема. 3D модели подготовливались в B…

Сайт для строительной компании «РУССТРОЙ»

Сайт для строительной компании «РУССТРОЙ» Дизайн, верстка, javascript (jquery)