Петр
Был на сайте: 04.04.2024 16:56

Петр peterlevvid

Паспорт не верифицирован

Логотип для компании «ТрэйдКон» 

  • 7
  • Опубликовано: 2014-11-18
Компания «ТрэйдКон» предлагает широчайший выбор телекоммуникационного оборудования, который удовлетворит самого взыскательного потребителя.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создание логотипа для конкурса WebHiTech

Создание логотипа для конкурса WebHiTech WebHiTech - конкурс для веб-разработчиков, мыслящих современно.

Логотип для компании «КБ ФИНПРА»

Логотип для компании «КБ ФИНПРА» В сфере деятельности компании «КБ «Финпра» — современное оборудование и расходные материалы для биотехнологий, биофармацевтики, медицинских учреждений, а также предприятий пищевого и химического производства.

Дизайн логотипа ЛогистикТранс

Дизайн логотипа ЛогистикТранс ЛогистикТранс обеспечивающих весь комплекс логистических, транспортных и складских услуг в Москве и Московской области.

3D модели для очков смешанной реальности HoloLens

3D модели для очков смешанной реальности HoloLens 3D модели для очков смешанной реальности HoloLens на платформе Unity3D Модели и анимация создавались для показа на ПМГФ-2019 для очков дополненной реальности HoloLens. Моделирование и анимация моделей производилось в Blender, после чего использовало…

3D модели для размещения на сайте

3D модели для размещения на сайте 3D модели подготовленные в формете blend4web. Blend4Web — трехмерные решения для сайтов. Просматривайте ваши 3D модели со всех сторон прямо из браузера. Мною были смоделированы модели с фотографий реальных предметов специально для этого формата.

Игра на движке Unity

Игра на движке Unity Игрок сразу получает бесконечные жизни, а враги никогда не кончаются. Вся игра состоит из одной сцены и сделана одним человеком.

Симулятор наблюдательного пункта для VR шлема

Симулятор наблюдательного пункта для VR шлема Симулятор разработан специально для шлема виртуальной реальности Oculus Go на платформе Unity. Все действия и управление в игре происходит без использования контроллеров и джойстиков — только при помощи поворота шлема. 3D модели подготовливались в B…

Игра на движке Unity

Игра на движке Unity Динамичная игра на движке Unity. Раскрой весь потенциал акселерометра и сенсорного экрана своего телефона. Игра представляет собой смесь биллиарда с боулингом — скидывай шары с арены, зарабатывай очки и получай бонусы.