Павел Шаламов
Был на сайте: 24.09.2023 13:40

Павел Шаламов pavveel

Паспорт верифицирован
  • Участник НГФ
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ

Веселый сайт для блогеров 

  • 4
  • Опубликовано: 2022-01-18
Бруно, Аришнев, Герасев, Сафик нашли меня на фрилансе, со мной связался Сафик , рассказал, что нужен сайт одностраничный сайт со своим дизайном и возможностью заказа, оплаты видеопоздравления или видеопривета от любимого блогера.

Сафик попросил ежедневно отчитываться, о процессе работы, выслал фото, текст и видео.

Далее я разработал дизайн компьютерной версии сайта и отправил блогерам на утверждение, посмотрели, дали несколько правок, внес, все понравилось, затем сделал дизайн мобильной версии, утвердили, перешел к превращению дизайна в код, cверстал, установил Wordpress, чтобы они могли сами менять информацию на сайте, подключил оплату, подключил сервис для обеспечения защиты сайта от взлома и атак.

Сайт проверили, утвердили, оплатили работу. Я выслал логин и пароль.

Сафику понравилось сотрудничать со мной, через месяц ко мне обратился Герасев и заказал для себя сайт)

Сайт доступен по ссылке https://hellosubscriber.ru/

Нужен классный сайт?

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
300+ отзывов, 30 видеоотзывов, 270+ рекомендаций, жми!

300+ отзывов, 30 видеоотзывов, 270+ рекомендаций, жми! Я лучший по разработке сайтов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. А также по услугам для бизнеса, помогу решить любой вопрос под ключ, в любой срок. Даже если нужно сегодня. Меня зовут Павел Шаламов и у меня 300 довольных клиентов из 303! 2…

30+ Видеоотзывов от счастливых клиентов о работе со мной

30+ Видеоотзывов от счастливых клиентов о работе со мной Более 7 лет я помогаю клиентам получать результат, их видеоотзывы https://disk.yandex.ru/i/9-idIS3LbMpz-Q https://disk.yandex.ru/i/wQHEeHEWpkPthg https://disk.yandex.ru/i/Lt9SMtxDqbdkuw https://disk.yandex.ru/i/dqxTypaaOVsxtA https://disk.yandex.ru/i…

300+ отзывов довольных клиентов за 7 лет работы

300+ отзывов довольных клиентов за 7 лет работы Более 7 лет я помогаю клиентам получать результат, их видеоотзывы https://disk.yandex.ru/i/9-idIS3LbMpz-Q https://disk.yandex.ru/i/wQHEeHEWpkPthg https://disk.yandex.ru/i/Lt9SMtxDqbdkuw https://disk.yandex.ru/i/dqxTypaaOVsxtA https://disk.yandex.ru/i…

Солнечный сайт детского лагеря

Солнечный сайт детского лагеря Разработал сайт для детского лагеря, подключил оплату и квиз, настроил рекламу Сайт https://shtvcamp.ru/

Стильный сайт для компании по кейтерингу

Стильный сайт для компании по кейтерингу Нужно было разработать сочный лендинг для компании по кейтерингу. Я созвонился с Максимом, задал вопросы и проконсультировал по сайту, далее сделал предложение по стоимости, срокам, условиям. Этапы разработки 1. Дизайн сайта разработал в фотошопе, п…

Разработка сайта «РДС-city»

Разработка сайта «РДС-city» https://wa.me/79088101672

Разработка лендинга перевозка пианино с грузчиками

Разработка лендинга перевозка пианино с грузчиками Разработка лендинга под ключ

Разработал сайт по геодезии под ключ

Разработал сайт по геодезии под ключ Видеоотзыв Максима о сотрудничестве со мной по разработке сайта для компании по геодезии. Ссылка на видеоотзыв https://www.youtube.com/watch?v=5zwwB1eRVMo Меня зовут Павел Шаламов я создаю и продвигаю сайты для компаний и организаций под ключ. Напи…