Павел Шаламов
Был на сайте: 18.04.2024 02:35

Павел Шаламов pavveel

Паспорт верифицирован
  • Участник НГФ
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ

Разработал стильный сайт для крупного агентства недвижимости 

  • 1
  • Опубликовано: 2023-07-16
Дарья из компании Newнедвижимость нашла меня в интернете, позвонила, мы обсудили с ней создание нового сайта для Агентства недвижимости. Она прислала мне примеры сайтов, какие нравятся и пожелания. Я задал вопросы, рассчитал стоимость и срок, выслал коммерческое предложение.

Дарья обсудила детали с руководством и дала мне положительный ответ о сотрудничестве. Мы создали общий чат, где были все участники компании, каждый писал свое мнение и пожелания в процессе работы.

Я приступил к работе: сделал прототип будущего сайта, показал, обсудили, внес правки, утвердили, далее также было с дизайном, версткой и установкой сайта в wordpress

Информацию на сайт смогли добавить самостоятельно, потому что я сделал, чтобы Дарья и её коллеги могли редактировать сайт сами, и я записал видеоинструкцию для Дарьи, чтобы она, без привязки к кому либо, могла менять информацию на сайте: добавлять новые услуги, сотрудников, менять фото и изменять тексты, задавать таймер и т.д.

Я создаю не просто сайты, я делаю готовый инструмент, которым вы сможете пользоваться и который будет приносить вам клиентов и доход, как Дарье и компании New недвижимость.

Если вам понравился этот кейс, напишите мне в WhatsApp +7 (908) 810-16-72, я вышлю вам ссылку на сайт

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
30+ Видеоотзывов от счастливых клиентов о работе со мной

30+ Видеоотзывов от счастливых клиентов о работе со мной Более 7 лет я помогаю клиентам получать результат, их видеоотзывы https://disk.yandex.ru/i/9-idIS3LbMpz-Q https://disk.yandex.ru/i/wQHEeHEWpkPthg https://disk.yandex.ru/i/Lt9SMtxDqbdkuw https://disk.yandex.ru/i/dqxTypaaOVsxtA https://disk.yandex.ru/i…

300+ отзывов довольных клиентов за 7 лет работы

300+ отзывов довольных клиентов за 7 лет работы Более 7 лет я помогаю клиентам получать результат, их видеоотзывы https://disk.yandex.ru/i/9-idIS3LbMpz-Q https://disk.yandex.ru/i/wQHEeHEWpkPthg https://disk.yandex.ru/i/Lt9SMtxDqbdkuw https://disk.yandex.ru/i/dqxTypaaOVsxtA https://disk.yandex.ru/i…

300+ отзывов, 30 видеоотзывов, 270+ рекомендаций, жми!

300+ отзывов, 30 видеоотзывов, 270+ рекомендаций, жми! Я лучший по разработке сайтов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. А также по услугам для бизнеса, помогу решить любой вопрос под ключ, в любой срок. Даже если нужно сегодня. Меня зовут Павел Шаламов и у меня 300 довольных клиентов из 303! 2…

Инновационный сайт для компании Telematic Solutions

Инновационный сайт для компании Telematic Solutions Инновационный сайт для компании Telematic Solutions Леонид нашел меня на яндекс услугах, сначала заказал презентацию, ему все понравилось и затем он заказал сайт. Тематика была необычная, и это нужно было классно упаковать, чтобы сайт вызывал эффек…

Видеоотзыв Анастасии о работе со мной по разработке сайта

Видеоотзыв Анастасии о работе со мной по разработке сайта Видеоотзыв Анастасии о сотрудничестве со мной по разработке сайта для салона красоты в Москве Ссылка на видеоотзыв https://www.youtube.com/watch?v=6RGtfqav3BQ Меня зовут Павел Шаламов я создаю и продвигаю сайты для компаний и организаций под ключ. …

Стильный сайт для компании по кейтерингу

Стильный сайт для компании по кейтерингу Нужно было разработать сочный лендинг для компании по кейтерингу. Я созвонился с Максимом, задал вопросы и проконсультировал по сайту, далее сделал предложение по стоимости, срокам, условиям. Этапы разработки 1. Дизайн сайта разработал в фотошопе, п…

Разработка лендинга подсобные рабочие

Разработка лендинга подсобные рабочие Разработал лендинг под ключ

Разработал сайт по геодезии под ключ

Разработал сайт по геодезии под ключ Видеоотзыв Максима о сотрудничестве со мной по разработке сайта для компании по геодезии. Ссылка на видеоотзыв https://www.youtube.com/watch?v=5zwwB1eRVMo Меня зовут Павел Шаламов я создаю и продвигаю сайты для компаний и организаций под ключ. Напи…