Интерактивная локация 

  • 28
  • Опубликовано: 2015-10-31
Интерактивное web-приложение, 3D-виртуальный тур по квартире с возможностью изменения цветов и материалов мебели, перемещения мебели.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
3D принтер. Интерактивная инструкция.

3D принтер. Интерактивная инструкция. Моделирование и интерактивная визаулизация 3Д-принтера. Интерактивная инстуркция под ключ: 1. Создание 3д модели. 2. Анимация 3. Программирование логики инструкции.

Панорама от первого лица из картины

Панорама от первого лица из картины Панорама использует WebGL От первого лица, но с отключенной физикой главного героя. Функция перехвата мылки не работает в браузерах Safari 8 Видео: https://www.instagram.com/p/BINgzwNA3rN/?taken-by=yeggi_z

Интерактивная локация

Интерактивная локация Интерактивный тур по комнате. Возможность смены обоев день/ночь вкл/выкл освещения Открытие/закрытие дверей

Интерактивная карта москвы для приложения дополненной реальности

Интерактивная карта москвы для приложения дополненной реальности Анимированная 3Д модель для приложения дополненной реальности. Интерактивная Карта Москвы с достопримечательностями.

Мультилендинг

Мультилендинг Обновляемый мультилендинг для ремонтной мастерской

Ширма-модульные картины.

Ширма-модульные картины. Демонстрационное веб-приложение. Визуализирует установку модульных картин на ширму. 1. 3D-моделирование 2. Текстрирование 3. Программирование 4. Дизайн интерфейса Предпросмотр: https://instagram.com/p/8zhCwrpkTV/?taken-by=yeggi_z Приложение НЕ обн…

Профиль

Профиль Необходимо было показать дыижение воздуха через специальные воздушные камеры профиля.

лоуполи здание по карте серпухова

лоуполи здание по карте серпухова Низкополигональное здание. Воссоздание участка карты Серпухова для игры.