Система оповещения 

  • 21
  • Опубликовано: 2017-04-06
Приложение. Система визуального адресного оповещения о неисправностях на линии горячего и холодного водоснабжения многоэтажного дома.
Версия 1.1

Система в реальном времени показывает какой кран неисправен.
-3Д моделирование
-программировние

К сожалению, приложение предназначено для внутреннего использования управляющей компании и посмотреть работу в полном режиме не представляется возможным.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
3D принтер. Интерактивная инструкция.

3D принтер. Интерактивная инструкция. Моделирование и интерактивная визаулизация 3Д-принтера. Интерактивная инстуркция под ключ: 1. Создание 3д модели. 2. Анимация 3. Программирование логики инструкции.

Мини-игра Roll The Dice

Мини-игра Roll The Dice Игра в кости для сайта. Обновляется. Реализовано за 5 часов: 1. Идея 2. Моделирование 3. Текстурирование и настройка материалов 4. Программирование логики 5. Верстка Стоимость 10000 руб. (Мини-версия для вставки во фрейме) http://www.wwww3d.ru/demo…

Форма с отправкой 5 графических файлов

Форма с отправкой 5 графических файлов Форма с отправкой 5 графических файлов Валидация Отправка без перезагрузки страницы.

Персонажная анимация для детских приложений

Персонажная анимация для детских приложений Создание и анимация простых персонажей для интерактивных расскрасок, азбуки. Игр.

Новогодний персонаж для сайта

Новогодний персонаж для сайта Требовалось создать модель персонажа по рисунку, анимировать его и запрограммировать поведение в зависимости от движений пользователя на сайте.

Интерактивная стойка

Интерактивная стойка Задачей было создать инетрактивную взрыв-схему стойки с лентой. Изюминкой стала возможность смена цвета ленты и подключением каталога цветов RAL Classic. Оригинал обновляется и успешно работает по адресу: htp://russtal-group.ru/vs

Тестовое задание: низкополигональный остров

Тестовое задание: низкополигональный остров Задание: на скорость смоделировать лоу-поли остров. Выполнено: 40 минут с настройкой интерактива. Покрутить модель можно: качаем файл HTML из вложения и открываем при помощи современного браузера.

Вендинговые аппараты

Вендинговые аппараты Задача: Создать приложение для визуализации установки вендингового аппарата. Решение: WebGL. Создана модель аппарата. Далее программируется смена текстуры и цвета, смена фона, загрузка собственных текстур и фонов.