Восстановление кадрового делопроизводства с "0" 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-04-09
ООО "Ромир мониторинг стандарт"(входит в рейтинг ТОП-100 исследовательских агентств мира):
Проект по проведению аудита группы компаний с написанием аудиторского заключения. Восстановление кадрового делопроизводства с "0"
Постановка системы кадрового делопроизводства:
Составление штатного расписания, положений об оплате труда, правил внутреннего трудового распорядка, положение о защите персональных данных, положение и инструкции о неразглашении конфиденциальной информации.Разработка, описание и внедрение БП процессов по кадровому делопроизводству (MS Visio).
Подготовка полного пакета документов для прохождения проверки ГИТ и прокуратуры, по жалобе сотрудника, о незаконном увольнении. Проверка пройдена успешно, к работодателю (моему заказчику слуг) претензий не предъявлено.
Восстановление кадрового делопроизводства с "0"

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Комплекс услуг кадрового делопроизводства ООО Сеть салонов красоты "Позитифф"( сеть салонов красоты): Трудовые отношения: - Проведение аудита на соответствие имеющихся документов законодательству, восстановление КДП за последние 3 года. Разработка регламентов, положений, инструкци…

Управление и постановка HR функций в Группе Компаний. ООО " Интекс Групп"(Малоэтажное строительство, производство мебели люкс сегмента, проектирование и ландшафтный дизайн): Управление и постановка HR функций в Группе Компаний в соответствии с целями бизнеса. Организационное развитие: - Описа…