Магия аромарассчесывания 

  • 32
  • Опубликовано: 2014-03-27
Магия аромамарассчесывания
Аромарассчесывание – это новое, незнакомое многим понятие. А под таким необычным словом скрывается обычная процедура, которую каждая женщина выполняет ежедневно. С одной лишь особенностью: на расческу нанесено ароматическое эфирное масло, которое положительно влияет на состояние волос. Сама же процедура проста, приятна, действенна. Она улучшает кровоток в области головы, восстанавливает состояние волос, способствует росту.
Особенности процедуры
Все, что нужно для аромарассчесывания – это удобная расческа и флакончик с эфирным маслом. Оптимальным выбором станет деревянная расческа, которая хорошо массирует голову. А вот пластиковых и металлических гребешков стоит избегать.
На зубья расчески следует аккуратно нанести несколько капель масла (достаточно будет 4-5 капель). Масло может быть концентрированным, потому следует быть осторожным пи обращении с ним.
Аромарассчесывание можно проводить только на полностью сухих волосах. Среднее время проведения процедуры составляет 10 минут. Но, поскольку используется сильно ароматизированное концентрированное эфирное масло, проводить процедуру лучше в хорошо проветриваемом помещении. Также не стоит смешивать любимый парфюм с аромамаслом. Эффект будет крайне нежелательным. Может начаться головокружение, тошнота.
Чтобы оценить эффективность аромарассчесывания, первую пробную процедуру следует выполнить по всем правилам и предельно внимательно. Лучше всего выбрать для этого время, когда никто и ничто не сможет отвлечь. Залогом успешной процедуры служит расслабленное состояние и спокойная обстановка.
Изначально следует проводить процедуру расчесывания с аромамаслами не чаще 1-2 раз в неделю. Если же возникает проблема с волосами, с которой сможет справиться аромарассчесывание, можно увеличить количество процедур в неделю.
Как выбрать эфирное масло
Прежде, чем приступить к выбору масла, следует понять, с какой проблемой оно будет бороться. Так для придания бодрости идеальным вариантом станут пряные масла мяты, корицы, розмарина и имбиря. Снять стресс
Магия аромарассчесывания
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Добровольное медицинское страхование Полис ДМС - это качественное и индивидуальное медицинское обслуживание в лучших клиниках страны.

Папа О боли утраты

Аэрофлот грузоперевозки Особенности организации грузоперевозок авиатранспортом компании Аэрофлот

Особенности выбора шин для внедорожников Как выбрать шины для внедорожников.

Текст для недобросовестного заказчика Сергея Шавырина Текст листовки цветочного магазина для заказчика https://freelance.ru/users/opulskogo/. Не оплачен до сих пор.

Стоит ли делать пластику груди Стоит ли делать пластику груди? Что дает операция и какие возможны риски?

Как удвоить продажи в бизнесе Как при правильной манипуляции пятью основными составляющими бизнеса удвоить уровень продаж

Текст на главную для сайта soderganka-top.ru Текст для главной страницы