Прототип промо-сайта 

  • 15
  • Опубликовано: 2019-02-21
Прототип промо-сайта

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт-визитка магазина спортивной обуви

Сайт-визитка магазина спортивной обуви Дизайн одностраничного сайта-визитки для сети магазинов спортивной обуви. Оформил данную работу в кейс: https://readymag.com/u55684784/1201149 Перейдите по ссылке, чтобы узнать о том, какие задачи стояли в данном проекте и как я подходил к их решени…

Промо-сайт для компании TopDevs

Промо-сайт для компании TopDevs Промо-сайт для привлечения новых сотрудников(программистов). Клиент — компания по разработке программного обеспечения. Работает с крупными брендами, такими как: VISA, SUBWAY и т.п. Задача — разработать запоминающийся дизайн с удобной структурой. …

Обложка (Стиль: Fluent)

Обложка (Стиль: Fluent) Обложка, которую я разрабатывал для своего профиля на фрилансе. Стилистика использована: Fluent Design

Промо-сайт для поиска сотрудников

Промо-сайт для поиска сотрудников Промо-сайт для привлечения новых сотрудников(программистов). Клиент — компания по разработке программного обеспечения. Работает с крупными брендами, такими как: VISA, SUBWAY и т.п. Задача — разработать запоминающийся дизайн с удобной структурой. …

Выездной шиномонтаж

Выездной шиномонтаж Landing Page для услуги "Выездной шиномонтаж"

MercyMe

MercyMe Концепт первого экрана сайта для Drebbble. MercyMe это одна из моих любимых групп, у которой особенная история) Есть фильм 2018 года "Можно только представить" в котором рассказывается история основания этой группы и создания легендарной …

Landing-Page полеты на воздушном шаре

Landing-Page полеты на воздушном шаре Дизайн Landing Page по оказанию услуг "Полеты на воздушном шаре" Чтобы ознакомиться с моим подходом к работе на реальном примере, перейдите по этой ссылке: https://readymag.com/u55684784/1201149 (кейс разработанного мной сайта-визитки)

Landing Page Коттеджный поселок

Landing Page Коттеджный поселок Задачи: 1) Разработать дизайн лендинга по ТЗ. 2) Разработать текст для лендинга на основе брифа. По ТЗ необходимо было создать светлый и экологичный дизайн. Поэтому как основные цвета были выбраны белый и зеленый. Упор был сделан на экологичность по…