Дмитрий
Был на сайте: 24.03.2024 13:42

Дмитрий nn1317

Паспорт не верифицирован

PHP + MySql: Система поиска по реализуемому имуществу банкротов 

  • 14
  • Опубликовано: 2013-03-05
Система поиска по реализуемому имуществу банкротов, можно посмотреть по ссылке.

Техническая часть - PHP + MySQL + Smarty + JavaScript.

Доступ - по подписке, он-лайн оплата через робокассу, демо-доступ на 2 недели.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

IPTV MPEG-TS Video Streamer с буфером на 12 часов (Linux + Win) Стояла задача переписать на С\С++ написанный ранее другим программистом на Perl вещатель потокового видео. К программе предудущего разработчика были следующие претензии у заказчика - из за утечек памяти, которые невозможно решить на уровне выбранног…

Сервер для приема данных от 2 000 GPS-трекеров (Qt, Linux) Сервер для приема и хранения данных, посылаемых мобильными GPS трекерами, установленными на автомобилях/автобусах/спецтехнике. GPS-трекеры (клиенты) поддерживают постоянный коннект с сервером и посылаю 1 раз в 5 секунд сообщение серверу о своем сост…

кроссплатформенная библиотека работы с сетью (NNA) NNA - NEX NET API Кратко Кроссплатформенная библиотека для работы с сетью. Использует на винде и линуксе асинхронные сокеты (через механизм select). Предоставляет единый интерфейс на поддерживаемых ОС для работы с сетью через сокеты. Содержит реализ…

Iphone приложение для включения шифрации траффика с устройства

Iphone приложение для включения шифрации траффика с устройства IOS приложение для включения и управления шифрацией трафика с устройства, использует VPN соединение до одного из серверов приложения. (IOS8, IOS9 - через системное API, IOS7 - через полуавтоматическую установку профайла конфигурации) Присутствует эк…

IOS Приложение и сервис делегирования задач, контроля выполнения

IOS Приложение и сервис делегирования задач, контроля выполнения Разработано мной: клиентское приложение для iphone & ipad, а так же серверная часть ко всему этому (PHP + MySQL). Сервис назначения задач исполнителям. При регистрации пользователя-администратора группы создается сама группа с уникальным именем и н…

IOS Catris: кошачий тетрис

IOS Catris: кошачий тетрис Идея игры была найдена мной, код движка и логики тоже мой, графику рисовал художник из Anix. Мой второй проект со студией Anix (и уже последний), которая опять "слилась" от исполнения своих обязательств, правда, на этот раз, на стадии сере…

Cars Geoanalytic (GeoAnalysis)

Cars Geoanalytic (GeoAnalysis) Система пространственной аналитики (геоаналитики) рынка автомобилей. Наглядное отображение на карте google maps или в виде диаграмм, встроенная возможность создания презентаций PowerPoint из любых карт и выборок, которые пользователь видит на своем …

IOS DigKing: сокровища под ногами

IOS DigKing: сокровища под ногами Игровые персонажи – сварливые гномы, могут отлично копать подземные тоннели. Стань их повелителем и заставь достать как можно больше золота. Продуманный геймплей, современная качественная графика, прокачка машинок и гномов:) Эта игра - мой совмест…