Новогодний стол наступающего 2017 года 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-03-20
Приближающийся 2017 год обещает быть зажигательно веселым! Это сказочно красивый и всеми любимый праздник. Предпраздничная суета волнительна, но всё же приятна. Как бы мы ни старались подготовиться к торжеству, в хороводе мыслей легко забыть самое главное. Прежде чем отправиться за пушистой ёлкой, тщательно продумайте меню к праздничному столу – ведь это один из важных вопросов в подготовке к новогодним праздникам.
Огненный петух жутко рассердится, заметив на столе своих сородичей, поэтому нежелательно готовить куриные наггетсы или курочку гриль.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация компании и услуг (коммерческое предложение)

Презентация компании и услуг (коммерческое предложение) Каталог или презентация компании с товарами и услугами для целевой аудитории и партнеров компании. Выявлены потребности, сферы применения, преимущества пользования данной продукцией. Есть весомые аргументы перед конкурентами.

Тонкое или толстое тесто для пиццы

Тонкое или толстое тесто для пиццы В чем особенности тонкого теста Тонкая пицца состоит из основы меньше сантиметра, пластичная и плотная, но способная выдерживать начинку. Ценится за то, что: • Позволяет насладиться обилием начинки — так лучше ощущается вкус ингредиентов. • Легко св…

Сколько стоит услуга по настройке рекламы. Как остаться в выгоде

Сколько стоит услуга по настройке рекламы. Как остаться в выгоде © Реклама может кушать деньги стабильно и масштабно, но не приносить результата, либо упускать возможности, которые требуют доработок. В данной статье раскрываются темы: 📌 Что требуется от заказчика 📌 Чего ожидать от специалиста на н…

Пост «Почему сайт не приносит деньги»

Пост «Почему сайт не приносит деньги» Вбухиваю огромные деньги в свой сайт, а выхлоп так себе. Знакомо? Дальше — больше! 👇🏻 «Ежедневно я мониторю множество сайтов и вижу одну и ту же картину: сайт не оптимизирован для работы и не продает».

Лечение болезней желчевыводящих путей в санатории Шифалы су

Лечение болезней желчевыводящих путей в санатории Шифалы су Seo-оптимизированный текст для услуг санатория-профилактория. Текст отвечает на основные запросы пользователей: симптомы, причины возникновения, последствия, кто в группе риска, развитие болезни, диагностика, лечение и профилактика. Добавлена перелинковка.

Пицца в разных странах мира

Пицца в разных странах мира Пицца к нам пришла из средневековья от римлян, персов и греков. Считалось, что она была отменной пищей для солдат, придавала им силы и выносливость в бою. После эпохи Возрождения итальянцы первыми в мире стали массово производить пиццу. Были времена,…

Где и как отмечать новогодние праздники в Смоленске

Где и как отмечать новогодние праздники в Смоленске В новогоднюю ночь издавна у славян был обычай вваливаться толпами в избы, в ряженых костюмах заводить пляски, шутить и ликовать. Новогодние праздники всегда считались чем-то таинственным, загадочным и носили в себе волшебство, поэтому наши предки раз…

Обучающий пост вконтакте + инста

Обучающий пост вконтакте + инста КАК НЕ НАДО ПРОВОДИТЬ ОПРОСЫ В СОЦ.СЕТИ Вокруг говорят: публикуй опросы, спрашивай у целевой аудитории. Но не говорят, как правильно это делать. Прямой вопрос пациенту не даст ровным счетом ничего. Нужны анализы. Как говорит доктор Хаус, все вокруг…