рендер ферма. Автоматизация работ рендеринга и 3D визуализации 

  • 58
  • Опубликовано: 2018-05-17
Проект Forrender.com - это рендер-ферма, ключевым преимуществом которой является автоматизация работ рендеринга и 3D-визуализации.

Сервис ощутимо экономит время и позволяет сдавать работы 3D-моделлеров быстрее и в срок.

Forrender.com активно используют в своей работе киностудии, создатели видеоигр и спецэффектов, студенты профильных ВУЗов, рекламные агенства и популярные youtube-блогеры.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Биржа рекламы в группах ВК - Sociate.ru

Биржа рекламы в группах ВК - Sociate.ru Разработка раздела по вирусному распространениювидео. Фронтедн работы (Bootstrap, jQuery, верстка). Разработка и доработка разделов сервиса. Обеспечение бесперебойной работы с API ВК и ОК. Оптимизация работы проекта. Выявление…

Сервис по подбору Автомобилей "Авто-подбор.РФ"

Сервис по подбору Автомобилей "Авто-подбор.РФ" https://авто-подбор.рф - сервис для эффективного подбора и проверки по разным параметрам автомобилей с пробегом. У автоподборщика есть подробная карта автомобиля (карта кузова, карта салона, карта шасси и т.д.), по которой мастер выставляет оценки …

Главный инструмент по работе с досками объявлений

Главный инструмент по работе с досками объявлений Сервис Оптосток.ру наделён тремя серьезными преимуществами: 1. Отсутствие необходимости установки на компьютер каких-либо дополнительных программ и расширений. 2. Парсинг выбранных досок объявлений. Возможно проанализировать и собрать в единую баз…

ИННОВАЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА SMART SCHOOL

ИННОВАЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА SMART SCHOOL http://smartschool.pro/- полезная образовательная платформа для всех детских частных и государственных организаций. Сервис помогает родителям и педагогам детских садов, школ развивать детей, с учетом индивидуальности каждого ребенка. Платформа создае…

Море Эмоций. Продвижение развлечений.

Море Эмоций. Продвижение развлечений. Наш старший специалист занимался продвижением Море Эмоций порядка трёх лет. Реклама шла как в Instagram, так и в ВК. Ежемесячный бюджет более 100.000 рублей. В работе использовались только реальные фото и видео, которые снимают клиенты. Так как к…

65 лидов и 24 продажи в Инстаграм для ИМ Альфацвет

65 лидов и 24 продажи в Инстаграм для ИМ Альфацвет Что было сделано: Этап 1. Создание и оформление аккаунта в Инстаграм. Описание компании в шапке профиля с указанием основных УТП Вечные сторис Ссылка на сайт с UTM-меткой в шапке профиля Этап 2. Наполнение профиля контентом Публикация постов с …

Биржа рекламы на автомобилях

Биржа рекламы на автомобилях Построение архитектуры проекта. Разработка структуры базы данных проекта. Разработка единого API для приложения на Angular и мобильных приложений на Andriod и iOS. Внутренний биллинг Разработка поискового движка на основе PostGIS.…

Платформа Центрального Дома Художника (ЦДХ)

Платформа Центрального Дома Художника (ЦДХ) https://new.cha.ru/ - Платформа по продаже предметов искусства Центрального Дома Художника (ЦДХ). ЦДХ - крупнейшая организация в России, объединяющая наиболее значимых деятелей искусства нашей страны. Маркет-плейс имеет удобный фильтр для сортировки …