Сайт: Минималистичный онлайн-магазин техники 

  • 6
  • Опубликовано: 2022-04-25
Минималистичный онлайн-магазин техники

Сегодня в моде минимализм, и торговые площадки, предлагающие на рынке современную технику, стремятся ему следовать. Не исключением оказался и онлайн-магазин электроники “DiDi Insider”. Тут мы ощутили себя настоящими богами минимализма, лаконично оформляя каждую деталь.

Задачей наших разработчиков было использовать минимум элементов при максимальной функциональности. Потому мы решили использовать такую фишку, как UX-дизайн. Благодаря этому клиент купит товар в пару кликов. Несмотря на видимую простоту, ресурс смотрится просто, но дорого и технологично.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 SMM: Мобильные приложения

SMM: Мобильные приложения Кейс Sputnik 1 Первый в мире модульный мессенджер с возможностью хранить и переводить крипто валюту. Цель продвижение приложения для Android и iOS, анонсы обновлений и привлечение новой аудитории в Sputnik1. Проект был взят с нуля и продвинут под кл…

Создание интернет-магазина микрозелени

Создание интернет-магазина микрозелени Интернет-магазин микрозелени Особенностью этого интернет-магазина по продаже растительных побегов стало использование интерактивных страниц. Кликая на кнопку “заказать”, пользователю показывается форма с фильтром, благодаря чему сделать покупку мо…

 Seo-продвижение сайтов. Магазин кошек.

Seo-продвижение сайтов. Магазин кошек. https://www.kittensup4sale.com Тип сайта: Интернет-магазин Тематика: Магазин кошек Цели: Увеличить поисковый трафик. Увеличить видимость в регионах в поисковой системе Bing и Yahoo, и Google. Подготовить сайт к постоянному трафику, переходам. Ито…

 Сайт: Доставка из ресторана японской кухни

Сайт: Доставка из ресторана японской кухни Доставка из ресторана японской кухни Яркий и эффектный онлайн-магазин суши “Banzay” позволит выбрать модное блюдо в минималистичном меню. Преимуществом стал UX-дизайн, подразумевающий простоту и понятность интерфейса. Контрастное сочетание цветов ас…

Интернет-магазин детских товаров

Интернет-магазин детских товаров Продвижение личного блога, проекта spok.ua Интернет-магазин детских товаров Цель: продажа товаров через сайт и поддержание страниц в Instagram и Facebook. Проект был взят с 10.02.2020 и продвигаеться сейчас, работаем как над Instagram, так и над Fac…

Сайт-каталог органических удобрений

Сайт-каталог органических удобрений Сайт-каталог органических удобрений Каталог экологически чистых удобрений привлекает внимание аудитории своей креативностью. Свежие цвета, ассоциирующиеся с экологией и природой, стали лучшим выбором для такого проекта. Гармония и минимализм, воплощ…

Мобильные приложения

Мобильные приложения Кейс Sputnik 1 Первый в мире модульный мессенджер с возможностью хранить и переводить крипто валюту. Цель продвижение приложения для Android и iOS, анонсы обновлений и привлечение новой аудитории в Sputnik1. Проект был взят с нуля и продвинут под кл…

Лидогенерация: Ремонты под ключ все виды работ

Лидогенерация: Ремонты под ключ все виды работ Лидогенерация Ремонты под ключ все виды работ Проект: ремонт квартиры, ремонт дома, дизайн интерьера, ремонт коммерческой недвижимости, ремонты под ключ все виды работ. Цель рекламы: «Лидогенерация» — получение лидов с помощью заполнение обратной ф…