Переписка в Direct и Messenger: Салон красоты 

  • 4
  • Опубликовано: 2022-04-25
Переписка в Direct и Messenger
Салон красоты

Проект: салон красоты, для примера представлена одна из услуг "Лазерная эпиляция".

Цель рекламы: «Переписка в Direct и Messenger» — получение лидов с помощью прямой переписки в Instagram или Facebook.
Человек который заинтересовался вашим рекламным предложением, нажимает на кнопку взаимодействия и попадает в прямой чат с вашим аккаунтом.
В Instagram это Direct;
В Facebook это messenger.

Где человеку сразу отправляется приветственное сообщение от вашей компании и уточняющий вопрос. Это может быть уточнение или сразу бонус за начатую переписку.

Плюс можно заложить разные варианты вопросов и ответов, которые клиент может задать, пример:
— Клиент «Какие варианты оплаты у вас есть?»
— Автоответ «У нас вы можете оплатить услуги как наличными средствами так и картой любого удобного банка Visa или MasterСard»
Можно заложить любой авто ответ, для получения мгновенного ответа (даже в не контактное позднее время)
Можно задать до 6 различных вопросов и авто ответов.

Бюджет: в первый месяц для теста было потрачено 80$.
Далее рекламный бюджет составлял 175$ в месяц.
Реклама делается по Одессе и Киеву.
Средняя цена за начатую переписку в Instagram или Facebook составляет 0.13$

Настройка: использовались более 8-ии разных аудиторий и 16 интересов.
Сроки запуска рекламной компании 72 часа, за это время сделалось 4 креатива для 4 компаний, проверка на соответствие правил Facebook и полный запуск компании.

Хотите получать заявки для своего бизнеса? Закажите Таргетинг Instagram и Facebook в компании Нужные Люди!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создание интернет-магазина микрозелени

Создание интернет-магазина микрозелени Интернет-магазин микрозелени Особенностью этого интернет-магазина по продаже растительных побегов стало использование интерактивных страниц. Кликая на кнопку “заказать”, пользователю показывается форма с фильтром, благодаря чему сделать покупку мо…

 Seo-продвижение сайтов. Магазин кошек.

Seo-продвижение сайтов. Магазин кошек. https://www.kittensup4sale.com Тип сайта: Интернет-магазин Тематика: Магазин кошек Цели: Увеличить поисковый трафик. Увеличить видимость в регионах в поисковой системе Bing и Yahoo, и Google. Подготовить сайт к постоянному трафику, переходам. Ито…

 SMM: Мобильные приложения

SMM: Мобильные приложения Кейс Sputnik 1 Первый в мире модульный мессенджер с возможностью хранить и переводить крипто валюту. Цель продвижение приложения для Android и iOS, анонсы обновлений и привлечение новой аудитории в Sputnik1. Проект был взят с нуля и продвинут под кл…

Лидогенерация: Ремонты под ключ все виды работ

Лидогенерация: Ремонты под ключ все виды работ Лидогенерация Ремонты под ключ все виды работ Проект: ремонт квартиры, ремонт дома, дизайн интерьера, ремонт коммерческой недвижимости, ремонты под ключ все виды работ. Цель рекламы: «Лидогенерация» — получение лидов с помощью заполнение обратной ф…

Трафик : Продажа женских товаров, одежды и аксессуаров

Трафик : Продажа женских товаров, одежды и аксессуаров Трафик Продажа женских товаров, одежды и аксессуаров Проект: магазин одежды в Instagram. Продажа женских товаров, одежды и аксессуаров. Цель рекламы: «Трафик» — в цель этой рекламы можно заложить любую прямую ссылку где можно сделать действие с тов…

 Конверсия : Магазин детских товаров

Конверсия : Магазин детских товаров Конверсия Магазин детских товаров Проект: магазин детских товаров, для ребенка любого возраста, детская мебель, товары для младенцев. Цель рекламы: «Конверсия» — в цель этой рекламы можно заложить любую прямую ссылку на любую страницу сайта, где кл…

Переписка в Direct и Messenger : Гадание, ясновидение, карты..

Переписка в Direct и Messenger : Гадание, ясновидение, карты.. Переписка в Direct и Messenger Гадание, ясновидение, карты таро, психологическая помощь Проект: гадание, ясновидение, карты таро, психологическая помощь. Цель рекламы: «Переписка в Direct и Messenger» — получение лидов с помощью прямой переписки в…

Переписка в Direct и Messenger: Компьютерный клуб...

Переписка в Direct и Messenger: Компьютерный клуб... Переписка в Direct и Messenger Компьютерный клуб, комнаты для игр в PS4, PS5, Xbox Проект: игровые комнаты в заведениях, консоль клуб, компьютерный клуб, комнаты для игр в PS4, PS5, Xbox, мощнейшие ПК. Цель рекламы: «Переписка в Direct и Messenger»…