Лидогенерация Услуги интернет маркетинга 

  • 5
  • Опубликовано: 2022-04-25
Лидогенерация
Услуги интернет маркетинга

Проект: услуги интернет маркетинга, SEO продвижение сайтов, Google AdWords, создание сайтов.

Цель рекламы: «Лидогенерация» — получение лидов с помощью заполнение обратной формы в Instagram и Facebook.

Можно задать разные варианты формы:
Имя, Фамилия, Номер телефона, Почта и т. д.
Дать варианты ответа, например: продвижение по каким странам вам интересно? (Украина, Россия, США, СНГ, Весь мир … .)
Обширный ответ (клиент заполняет сам)


Бюджет: в первый месяц для теста было потрачено 100$.
Далее бюджет лидогенерации составлял 340$ в месяц.
Реклама делается по всей Украине, Польше, Германии, Израилю. Компания переводиться на Английский язык, для привлечения заказчиков с стран Европы.
Средняя цена заполненной заявки клиента SEO продвижения сайта (контакты для связи с менеджером) составляет 0.22$
По услугам создания сайта — 0,77$


Настройка: использовались более 14 разных аудиторий и интересов.
Сроки запуска рекламной компании 36 часов, за это время сделалось 4 креатива для 4 стран и настройка 8 компаний, проверка на соответствие правил Facebook и полный запуск компании.

Хотите получать заявки для своего бизнеса? Закажите Лидогенерацию в компании Нужные Люди!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 SMM: Мобильные приложения

SMM: Мобильные приложения Кейс Sputnik 1 Первый в мире модульный мессенджер с возможностью хранить и переводить крипто валюту. Цель продвижение приложения для Android и iOS, анонсы обновлений и привлечение новой аудитории в Sputnik1. Проект был взят с нуля и продвинут под кл…

 Seo-продвижение сайтов. Магазин кошек.

Seo-продвижение сайтов. Магазин кошек. https://www.kittensup4sale.com Тип сайта: Интернет-магазин Тематика: Магазин кошек Цели: Увеличить поисковый трафик. Увеличить видимость в регионах в поисковой системе Bing и Yahoo, и Google. Подготовить сайт к постоянному трафику, переходам. Ито…

Создание интернет-магазина микрозелени

Создание интернет-магазина микрозелени Интернет-магазин микрозелени Особенностью этого интернет-магазина по продаже растительных побегов стало использование интерактивных страниц. Кликая на кнопку “заказать”, пользователю показывается форма с фильтром, благодаря чему сделать покупку мо…

Переписка в Direct и Messenger : Aвтобусные перевозки

Переписка в Direct и Messenger : Aвтобусные перевозки Переписка в Direct и Messenger Aвтобусные перевозки между странами Проект: автобусные перевозки между странами, автобусные перевозки как в рабочих так и в туристических целях. Цель рекламы: «Переписка в Direct и Messenger» — получение лидов с помощ…

Лидогенерация : Услуги по получению визы, вида на жительство

Лидогенерация : Услуги по получению визы, вида на жительство Лидогенерация Услуги по получению визы, вида на жительство и работу Проект: трудоустройство в Чехии, Польше, Германии. Услуги по получению визы, вида на жительство и работу. Цель рекламы: «Лидогенерация» — получение лидов с помощью заполнение обрат…

Трафик : Коучинг и продвижение онлайн интенсива

Трафик : Коучинг и продвижение онлайн интенсива Трафик Коучинг и продвижение онлайн интенсива Проект: коучинг и продвижение онлайн интенсива по бизнес тематике, продажа книги и запись на новый вебинар. Цель рекламы: «Трафик» — в цель этой рекламы можно заложить любую прямую ссылку где можно сдел…

Переписка в Direct и Messenger: Магазин одежды в Instagram

Переписка в Direct и Messenger: Магазин одежды в Instagram Переписка в Direct и Messenger Магазин одежды в Instagram Проект: магазин одежды в Instagram. Продажа женских товаров одежды и аксессуаров. Цель рекламы: «Переписка в Direct и Messenger» — получение лидов с помощью прямой переписки в Instagram или …

Лидогенерация Туристического агентства

Лидогенерация Туристического агентства Лидогенерация Туристического агентства Проект: продажа туров, premium туры, бронирование отелей, автобусные туры, горячие туры, наполнение группы в Telegram. Цель рекламы: «Лидогенерация» — получение лидов с помощью заполнение обратной формы в Ins…