Лидогенерация Туристического агентства 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-04-25
Лидогенерация Туристического агентства

Проект: продажа туров, premium туры, бронирование отелей, автобусные туры, горячие туры, наполнение группы в Telegram.


Цель рекламы: «Лидогенерация» — получение лидов с помощью заполнение обратной формы в Instagram и Facebook.

Можно задать разные варианты формы:
— Имя, Фамилия, Номер телефона, Почта и т. д.
— Дать варианты ответа, например выбрать из 10 стран одну (Египет, Турция, Занзибар, Мальдивы…)
— Обширный ответ (клиент заполняет сам)

Бюджет: в первый месяц для теста было потрачено 60$.
Далее бюджет лидогенерации составлял 350$ в месяц.
Реклама делается как по стандартным странам, так и по премиум сегменту.
Средняя цена заполненной заявки клиента (контакты, страна, бюджет от и до, количество персон) составляет 2.01$
По Турции и Египту 0,50$

Настройка: использовались более 8 разных аудиторий и интересов.
Сроки запуска рекламной компании 72 часа, за это время сделалось 4 креатива для 4 стран и настройка 4-х компаний, проверка на соответствие правил Facebook и полный запуск компании.

Хотите получать заявки для своего бизнеса?
Закажите Лидогенерацию в компании Нужные Люди!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 SMM: Мобильные приложения

SMM: Мобильные приложения Кейс Sputnik 1 Первый в мире модульный мессенджер с возможностью хранить и переводить крипто валюту. Цель продвижение приложения для Android и iOS, анонсы обновлений и привлечение новой аудитории в Sputnik1. Проект был взят с нуля и продвинут под кл…

 Seo-продвижение сайтов. Магазин кошек.

Seo-продвижение сайтов. Магазин кошек. https://www.kittensup4sale.com Тип сайта: Интернет-магазин Тематика: Магазин кошек Цели: Увеличить поисковый трафик. Увеличить видимость в регионах в поисковой системе Bing и Yahoo, и Google. Подготовить сайт к постоянному трафику, переходам. Ито…

Создание интернет-магазина микрозелени

Создание интернет-магазина микрозелени Интернет-магазин микрозелени Особенностью этого интернет-магазина по продаже растительных побегов стало использование интерактивных страниц. Кликая на кнопку “заказать”, пользователю показывается форма с фильтром, благодаря чему сделать покупку мо…

 Конверсия : Магазин детских товаров

Конверсия : Магазин детских товаров Конверсия Магазин детских товаров Проект: магазин детских товаров, для ребенка любого возраста, детская мебель, товары для младенцев. Цель рекламы: «Конверсия» — в цель этой рекламы можно заложить любую прямую ссылку на любую страницу сайта, где кл…

Трафик : Коучинг и продвижение онлайн интенсива

Трафик : Коучинг и продвижение онлайн интенсива Трафик Коучинг и продвижение онлайн интенсива Проект: коучинг и продвижение онлайн интенсива по бизнес тематике, продажа книги и запись на новый вебинар. Цель рекламы: «Трафик» — в цель этой рекламы можно заложить любую прямую ссылку где можно сдел…

Трафик : Продажа женских товаров, одежды и аксессуаров

Трафик : Продажа женских товаров, одежды и аксессуаров Трафик Продажа женских товаров, одежды и аксессуаров Проект: магазин одежды в Instagram. Продажа женских товаров, одежды и аксессуаров. Цель рекламы: «Трафик» — в цель этой рекламы можно заложить любую прямую ссылку где можно сделать действие с тов…

Переписка в Direct и Messenger : Гадание, ясновидение, карты..

Переписка в Direct и Messenger : Гадание, ясновидение, карты.. Переписка в Direct и Messenger Гадание, ясновидение, карты таро, психологическая помощь Проект: гадание, ясновидение, карты таро, психологическая помощь. Цель рекламы: «Переписка в Direct и Messenger» — получение лидов с помощью прямой переписки в…

Переписка в Direct и Messenger: Компьютерный клуб...

Переписка в Direct и Messenger: Компьютерный клуб... Переписка в Direct и Messenger Компьютерный клуб, комнаты для игр в PS4, PS5, Xbox Проект: игровые комнаты в заведениях, консоль клуб, компьютерный клуб, комнаты для игр в PS4, PS5, Xbox, мощнейшие ПК. Цель рекламы: «Переписка в Direct и Messenger»…