Лидогенерация : Доставка коммерческих грузов с Китая  

  • 8
  • Опубликовано: 2022-04-25
Лидогенерация

Доставка коммерческих грузов с Китая и других стран Азии

Проект: доставка коммерческих грузов с Китая и других стран Азии.

Цель рекламы: «Лидогенерация» — получение лидов с помощью заполнение обратной формы в Instagram и Facebook.


Можно задать разные варианты формы:
Имя, Фамилия, Номер телефона, Почта и т. д.
Дать варианты ответа, например: типы грузов (техника, одежда, инвентарь …)
Обширный ответ (клиент заполняет сам)

Бюджет: для теста было потрачено 30$.
Далее бюджет лидогенерации составлял 150$ в месяц + 150$ в период нужды получения большего количества заявок, сезонности бизнеса.
Реклама делается как по Украине так и по другим странам СНГ.
Средняя цена заполненной заявки клиента ( контакты для обратной связи, и короткий ответ по типу и весу товара ) составляет 0,36$


Настройка: использовались более 3-х разных аудиторий и интересов.
Сроки запуска рекламной компании 36 часов, за это время сделали 4 креатива, для 4-х компаний, проверка на соответствие правил Facebook и полный запуск компании.

Хотите получать заявки для своего бизнеса? Закажите Лидогенерацию в компании Нужные Люди!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 SMM: Мобильные приложения

SMM: Мобильные приложения Кейс Sputnik 1 Первый в мире модульный мессенджер с возможностью хранить и переводить крипто валюту. Цель продвижение приложения для Android и iOS, анонсы обновлений и привлечение новой аудитории в Sputnik1. Проект был взят с нуля и продвинут под кл…

 Seo-продвижение сайтов. Магазин кошек.

Seo-продвижение сайтов. Магазин кошек. https://www.kittensup4sale.com Тип сайта: Интернет-магазин Тематика: Магазин кошек Цели: Увеличить поисковый трафик. Увеличить видимость в регионах в поисковой системе Bing и Yahoo, и Google. Подготовить сайт к постоянному трафику, переходам. Ито…

Создание интернет-магазина микрозелени

Создание интернет-магазина микрозелени Интернет-магазин микрозелени Особенностью этого интернет-магазина по продаже растительных побегов стало использование интерактивных страниц. Кликая на кнопку “заказать”, пользователю показывается форма с фильтром, благодаря чему сделать покупку мо…

Переписка в Direct и Messenger : Гадание, ясновидение, карты..

Переписка в Direct и Messenger : Гадание, ясновидение, карты.. Переписка в Direct и Messenger Гадание, ясновидение, карты таро, психологическая помощь Проект: гадание, ясновидение, карты таро, психологическая помощь. Цель рекламы: «Переписка в Direct и Messenger» — получение лидов с помощью прямой переписки в…

Трафик : Товары ручной работы

Трафик : Товары ручной работы Трафик Товары ручной работы Проект: товары ручной работы, консервация с экологической фермы. Цель рекламы: «Трафик» — в цель этой рекламы можно заложить любую прямую ссылку где можно сделать действие с товаром или услугой. Ссылку на любую страницу …

Лидогенерация: Ремонты под ключ все виды работ

Лидогенерация: Ремонты под ключ все виды работ Лидогенерация Ремонты под ключ все виды работ Проект: ремонт квартиры, ремонт дома, дизайн интерьера, ремонт коммерческой недвижимости, ремонты под ключ все виды работ. Цель рекламы: «Лидогенерация» — получение лидов с помощью заполнение обратной ф…

Лидогенерация  Услуги интернет маркетинга

Лидогенерация Услуги интернет маркетинга Лидогенерация Услуги интернет маркетинга Проект: услуги интернет маркетинга, SEO продвижение сайтов, Google AdWords, создание сайтов. Цель рекламы: «Лидогенерация» — получение лидов с помощью заполнение обратной формы в Instagram и Facebook…

Трафик : Коучинг и продвижение онлайн интенсива

Трафик : Коучинг и продвижение онлайн интенсива Трафик Коучинг и продвижение онлайн интенсива Проект: коучинг и продвижение онлайн интенсива по бизнес тематике, продажа книги и запись на новый вебинар. Цель рекламы: «Трафик» — в цель этой рекламы можно заложить любую прямую ссылку где можно сдел…