Социальная реклама ВИРУС 

  • 10
  • Опубликовано: 2016-06-12
Сценарий социальной рекламы, направленной против зависимости от Интернет, смартфонов, планшетов, плееров и прочих «гаджетов», зомбирующих людей, заставляя их все сильнее замыкаться в себе и «выпадать» из окружающей действительности. Без согласия автора запрещено распространение в Интернет, копирование, печать и т.п. Приятного ознакомления!
Социальная реклама ВИРУС
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мультсериал "Кот и Миша"

Мультсериал "Кот и Миша" Мультипликационный ситком (16+) Пилотная серия. Без согласия автора запрещено распространение в Интернет, копирование, печать и т.п. Приятного чтения! Файл "stsenariy_Kot_i_Misha_pilot.zip", в архиве сценарий в формате .txt

Сценарий Маша и Медведь 2 эпизода

Сценарий Маша и Медведь 2 эпизода Сценарий «Маша и Медведь» — Маша учится читать Сценарий «Маша и Медведь» — Портрет Для того, чтобы ознакомиться со сценарием, пройдите по указанной ссылке.

Фантастический сериал "Страж" (пилот)

Фантастический сериал "Страж" (пилот) Разработка концепции и сценария пилотной серии производились для Кинокомпании «Амедиа». Жанр: мистика, детектив, драма. Тайная организация расследует и предотвращает угрозы проникновения в наш мир потусторонних сил. Настало время исполнения древне…

SEO текст для информационного портала: Автосервис

SEO текст для информационного портала: Автосервис Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

SEO текст для информационного портала: Вызов врача

SEO текст для информационного портала: Вызов врача Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

SEO текст для информационного портала: Оформление зала

SEO текст для информационного портала: Оформление зала Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

Магазин очков виртуальной и дополненной реальности

Магазин очков виртуальной и дополненной реальности Интересный проект в стиле хай-тек с возможностью подключения промо-кодов, онлайн оплатой и интеграцией с Яндекс Маркет.

SEO текст для информационного портала: Баня

SEO текст для информационного портала: Баня Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.