Брендбук руководство по фирменному стилю 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-07-13
Ознакомиться с примером можно по указанной выше ссылке.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация франшизы

Презентация франшизы Ознакомиться с примером можно по указанной выше ссылке.

Презентация партнерской программы

Презентация партнерской программы Ознакомиться с примером можно по указанной выше ссылке.

Продвижение ВКонтакте Тату-салон

Продвижение ВКонтакте Тату-салон Продвижение страницы тату-салона во ВКонтакте. Комплекс услуг: SEO (Яндекс SERP), SMM (оформление, ведение), таргетинг. Сайт компании на момент публикации проекта в портфолио, находится в разработке. По готовности, добавлю в соответствующий раздел. Р…

SEO текст для информационного портала: Фотограф

SEO текст для информационного портала: Фотограф Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

Логотип LumberJack. Брендирование

Логотип LumberJack. Брендирование Разработка логотипа и маскота для производства изделий из кожи и металла ручной работы.

Фантастический сериал "Страж" (пилот)

Фантастический сериал "Страж" (пилот) Разработка концепции и сценария пилотной серии производились для Кинокомпании «Амедиа». Жанр: мистика, детектив, драма. Тайная организация расследует и предотвращает угрозы проникновения в наш мир потусторонних сил. Настало время исполнения древне…

SEO текст для информационного портала: Аренда спецтехники

SEO текст для информационного портала: Аренда спецтехники Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

SEO текст для информационного портала: Ремонт бытовой техники

SEO текст для информационного портала: Ремонт бытовой техники Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.