Первый экран салона красоты 

  • 36
  • Опубликовано: 2019-03-06
Редизайн первого экрана салона красоты.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing Page для привлечения клиентов

Landing Page для привлечения клиентов Создам одностраничный сайт, который будет привлекать клиентов и продавать. Учту ваши пожелания. При необходимости внесу свои рекомендации. Прототип Дизайн Верстка Адаптация под мобильные Адекватное отображение на мобильных и в браузерах. Однострани…

Баннеры для повышения продаж

Баннеры для повышения продаж Готова сделать для вас крутой статичный баннер. Сочный дизайн, который будет продавать. Делаю баннеры для интернет-магазинов, сайтов, для рекламы в соц сетях. Дизайн статичного баннера 700 -1500 руб. Точная стоимость после полной информации. Для н…

Продающий дизайн сайта

Продающий дизайн сайта Разрабатываю стильный дизайн сайтов. Итоговые макеты по слоям, полностью готовые к верстке. При работе я всегда на связи с клиентом. По стоимости примерно: Дизайн стильного одностраничника 12 т.р. Дизайн многостраничника от 30 т.р. Но все зависит от…

Дизайн одностраничника по строительству домов

Дизайн одностраничника по строительству домов Дизайн одностраничника по строительству домов

Разработка Landing Page

Разработка Landing Page Требовалось разработать Landing Page в лаконично-деловом стиле, преимущественно в темных тонах, с кнопкой Связаться с нами, блоком вопросы-ответы и формой обратной связи.

Дизайн Landing Page Очки Jacques Marie Mage

Дизайн Landing Page Очки Jacques Marie Mage Дизайн лендинга по продаже очков

Интернет-магазин светильников

Интернет-магазин светильников Необходимо было разработать простой и удобный интернет-магазин на белом фоне. С наличием слайдера на главном экране и вертикальным меню товаров.

Дизайн письма для логистической компании CRAGO

Дизайн письма для логистической компании CRAGO Дизайн e-mail письма для транспортной компании CRAGO