Дизайн интернет-магазина по продаже часов 

  • 47
  • Опубликовано: 2019-01-17
Нужно было разработать дизайн первой страницы, простой и лаконичный.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing Page для привлечения клиентов

Landing Page для привлечения клиентов Создам одностраничный сайт, который будет привлекать клиентов и продавать. Учту ваши пожелания. При необходимости внесу свои рекомендации. Прототип Дизайн Верстка Адаптация под мобильные Адекватное отображение на мобильных и в браузерах. Однострани…

Продающий дизайн сайта

Продающий дизайн сайта Разрабатываю стильный дизайн сайтов. Итоговые макеты по слоям, полностью готовые к верстке. При работе я всегда на связи с клиентом. По стоимости примерно: Дизайн стильного одностраничника 12 т.р. Дизайн многостраничника от 30 т.р. Но все зависит от…

Баннеры для повышения продаж

Баннеры для повышения продаж Готова сделать для вас крутой статичный баннер. Сочный дизайн, который будет продавать. Делаю баннеры для интернет-магазинов, сайтов, для рекламы в соц сетях. Дизайн статичного баннера 700 -1500 руб. Точная стоимость после полной информации. Для н…

Дизайн письма для логистической компании CRAGO

Дизайн письма для логистической компании CRAGO Дизайн e-mail письма для транспортной компании CRAGO

HTML письмо Muzoperator

HTML письмо Muzoperator Разработка html письма

Главная страница для студии Kaskad Project

Главная страница для студии Kaskad Project Дизайн студии Kaskad Project. Главная страница адаптированная под мобильные устройства. И внутренние страницы студии.

Лендинг Детского лагеря

Лендинг Детского лагеря Нужно было создать простой, привлекательный дизайн для детского лагеря в Карелии. Задача была сделать гармоничные блоки с информацией о лагере, формой захвата и контактными данными.

Дизайн письма для проекта GhostWriter

Дизайн письма для проекта GhostWriter Создание дизайна для почтовой рассылки