Контент-менеджер, регистрация Компании в каталогах, поиск инфо 

  • 1
  • Опубликовано: 2023-10-02
Добавление, редактирование товаров, изменение цен и т.д.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Товары на сайт 14

Товары на сайт 14 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 7

Товары на сайт 7 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Статьи на сайт 13

Статьи на сайт 13 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 5

Товары на сайт 5 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 9

Товары на сайт 9 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 8

Товары на сайт 8 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 6

Товары на сайт 6 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 2

Товары на сайт 2 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…