Статьи на сайт 13 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-10-05
Здравствуйте, меня зовут Наталья.

Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник).

Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер:
- добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний;
- редактирование контента;
- изменение цен и т.д.

Работаю с разными админками, например:
#Opencart
#Wordpress
#Joomla
#Мегагрупп
#inSales
#Bitrix
и т.д.

Примеры некоторых моих работ:
https://mebel-klondike.ru
https://mango-textil.ru
http://lady-caramel.ru
https://www.telekoff.ru/
https://kerton.ru/
https://ck-textil.ru
https://wedding37.ru
и т.д.

Работаю быстро, но качественно, внимательно и не дорого.
Всегда на связи, никуда не исчезаю, полностью погружаюсь в тему проекта, т.к. считаю, что все должно быть идеально до мелочей.
Также, у меня есть помощник (если что-то срочное), НО для Вас цена не изменится.

Всегда рада сотрудничеству)

С уважением, Наталья.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Товары на сайт 5

Товары на сайт 5 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 11

Товары на сайт 11 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 2

Товары на сайт 2 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 12

Товары на сайт 12 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 7

Товары на сайт 7 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 15

Товары на сайт 15 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 9

Товары на сайт 9 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…

Товары на сайт 4

Товары на сайт 4 Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я - прямой исполнитель (НЕ фирма, НЕ посредник). Одна из моих основных специализаций - Контент-менеджер: - добавление товаров на сайт, в т.ч. рерайт описаний; - редактирование контента; - изменение цен и т.д. Рабо…