Рандом статей с тэгами (MS Word) 

  • 12
  • Опубликовано: 2011-10-10
Файл источника делится на части (статьи) с указанным числом знаков, но абзацы не разрываются. Затем формируется указанное число html файлов (с тэгами) из заданного числа статей, статьи идут случайным образом или по порядку. См. демо во вложении ниже.
215$ -2дн

Прикрепленные файлы:

1МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

ФорматКП – форматирование текста КонсультантПлюс

ФорматКП – форматирование текста КонсультантПлюс Макрос для MS Word "ФорматКП" разработан по заказу ЗАО ПроДизайн. Содержит 2 300 строк исходного кода. Каждому юристу приходилось неоднократно: • упоминать и цитировать в юридических документах нормативно-правовые акты • формировать…

Транслитерация в Word

Транслитерация в Word Надстройка для MS Word. Транслитерация Ru->>En Транслитерация En->>Ru После установки в меню Формат появятся две новые команды (в Word 2007 см. группу меню Надстройки)

Учет ошибок перевода – надстройка над Ms Word

Учет ошибок перевода – надстройка над Ms Word Программа предназначена для оценки качества перевода и создана по заказу Бюро переводов http://perevedem.ru Программа подсчитывает количество ошибок разного типа при редактировании текста, составляет отчет в виде HTML, записывает все данные в лог CSV…

Мультизамена по неограниченному списку (Word)

Мультизамена по неограниченному списку (Word) Надстройка Word для замены заданных в txt файле строк. Замена происходит во всех doc файлах находящихся в заданной папке. Строки для замены имеют вид: W0C0>>текст поиска>>текст замены W0C0 – флаги: только слово (W0/1) и с учетом регистра …

Синхронизация прайсов (Excel)

Синхронизация прайсов (Excel) Надстройка Excel, создает свою панель инструментов. Синхронизация базы поставщики-цены-количество и прайсов поставщиков по основному и дополнительному артикулу. Долнительно в лист базы «Обновленные» заносятся все записи которые были обновлены, а в л…

Координаты прямоугольников на карте в Excel

Координаты прямоугольников на карте в Excel Быстрый выбор одним кликом координат углов прямоугольников на загруженном изображении карты. 12 000р – 3 дня

Наложение картинок jpg на модели cdr

Наложение картинок jpg на модели cdr Обработка в CorelDraw. Названия картинок и моделей выбираются из указанного Excel файла и ищутся в подпапках Models и Pictures папки программы и результат сохраняется в папке Result. 250$ – 2 дня