Генерация заказа в Excel 

  • 189
  • Опубликовано: 2012-10-11
На основе входных файлов создается файл заказа с пересчетом цен по сложному алгоритму.

13 000р – 4 дня
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Синхронизация главного прайса (Excel)

Синхронизация главного прайса (Excel) Надстройка для Excel. Сравнивает два прайс-листа "1" и "2" и изменяет главный прайс. Дополнительно создает отчеты в новой книге. Подробности смотрите во вложении ниже. 100$

Подсчет площадей объявлений в InDesign

Подсчет площадей объявлений в InDesign Программа подсчитывает все площади фреймов объявлений и выводит отчет в Word. Кроме этого, написаны специальные скрипты для привязки к фремам файлов, из которых текст был импортирован через Ctrl+D. Программа использует привязанные имена файлов как им…

Заполнение сертификатов (CorelDraw)

Заполнение сертификатов (CorelDraw) Программа предназначена для заполнения бланков сертификатов путем заполнения текстовых полей в файлах CorelDraw. Есть чистые бланки, после заполнения полей в окне, программа заменяет метки в тексте на значение полей, после чего текст печатается на бл…

Объединение файлов xls по условию

Объединение файлов xls по условию Пользователь указывает 2 файла (1.xls и 2.xls, таблицы содержат заголовки и данные), производит настройки объединения, запускает процесс объединения; ПО производит построчное сравнение и объединение данных (сопоставление данных двух файлов идет по ук…

Генерация общего прайса с мин. ценами

Генерация общего прайса с мин. ценами Создается прайс с минимальными ценами (по каждому поставщику) из нескольких исходных прайсов. Настройка под любой прайс, приведение артикула к единому виду, переименование поставщиков по заданному списку соответствий, переименование товаров по задан…

Удаление строк с повторяющими значениями (Excel)

Удаление строк с повторяющими значениями (Excel) Надстройка для Excel 200-2007. В меню Excel появляется новая панель инструментов с кнопкой «Удалить повторы в заданных колонках» (для 2007 в группе Надстройки). В заданных колонках ищутся повторы, и строки с повторами удаляются. Если в списке задан…

Автоматизация Табеля и Объема выполненных работ в Excel

Автоматизация Табеля и Объема выполненных работ в Excel Пример сложного расчета формул через пользовательские функции VBA в Excel. См. демо во вложении ниже