Разделение слов после OCR (Word) 

  • 39
  • Опубликовано: 2011-10-10
Инструмент для MS Word.
Имеется текст после сканирования и OCR. После обработки весь красный текст разделяется на 2 слова. Если оба слова распознаны, то цвет меняется на синий.
Если распознано только одно слово, то цвет не меняется, но пробел вставляется. См. демоверсию во вложении ниже.
100$ – 1 день

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Объединение табелей раб. времени и объемов (Excel)

Объединение табелей раб. времени и объемов (Excel) Надстройка для Excel. Сводятся табели рабочего времени и объемы работ в один файл. Выполняется проверка данных в исходных табелях и объемах. См. демо во вложении ниже. 15000 р – 5дн

Надстройка для Outlook – синхрониз.со смартфоном

Надстройка для Outlook – синхрониз.со смартфоном Надстройка для Outlook - AquaCalendar Synch Разработано по заказу PocketTorch.net В Outlook записи находятся в Категориях, но эта информация при синхронизации с телефоном теряется. Информация о категориях передается из Outlook в смартфон и из смарт…

Рисование в Excel

Рисование в Excel Пример рисования в Excel дверей с аркой по заданным размерам. См. xldraw.rar ниже 50$ - 1 день

Замена всех чисел и дат их прописью (Word)

Замена всех чисел и дат их прописью (Word) Надстройка для MS Word. Заменяет в выделенном тексте все числа и даты прописью с учетом падежей 24 000р – 7 дней

Разделение колонки Excel по спискам

Разделение колонки Excel по спискам Надстройка Excel. Разделяет колонку(и) на несколько колонок используя список заранее заданных слов, разделенных на группы (характеристики). Если слово в тексте ячейки не найдено, то будет предложено занести слово в нужную группу списка. Такой способ…

Выделение данных из описания товара (Excel)

Выделение данных из описания товара (Excel) Выборка данных из строки характеристик товаров: марка/модель длина тип (моторная/парусная) Данные выбираются по ключевым словам и меткам в листе "Списки", которые можно редактировать. См. ссылку ниже. 100$ - 1 день

Учет операций с WebMoney (Excel)

Учет операций с WebMoney (Excel) Надстройка для Excel. Заказана дилером WebMoney. Листы защищены, ввод только в разрешенные ячейки. Создает файл для учета WM. Добавляет строки Операций Добавляет строки Итогов Удаляет строки. Делает переход на следующий месяц – создается новый лист …