Новые персонажи рекламы переездов 

  • 23
  • Опубликовано: 2016-12-27
Клиенты потребовался полный редизайн, в том числе и новые персонажи для рекламных материалов.
Иллюстраторы Стас и Галина Хабаровы
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Персонаж для игрового интернет-магазина

Персонаж для игрового интернет-магазина Создателям игрового сайта потребовались стикеры с известным персонажем CS: GO — курицей. Набор эмоций и визуализация игровых мемов.

Иллюстрация «Ждем ваших заказов»

Иллюстрация «Ждем ваших заказов» Картинка для промышленной группы, предоставляющей целый комплекс услуг по закупкам, логистике, монтажу и настройке промышленного оборудования.

Иллюстрации по мотивам CS: GO для интернет магазина

Иллюстрации по мотивам CS: GO для интернет магазина Игровому интернет-магазину потребовались иллюстрации на футболки по мотивам игры CS: GO. Мы провели подготовительную работы, необходимые фотосессии и итоговые картины пришлись по душе как заказчику так и нам самим.

Персональные иллюстрации на заказ

Персональные иллюстрации на заказ Наш хороший клиент попросил нарисовать иллюстрации в подарок своей дочери на День рождения. Подарок был принят с восторгом. Иллюстратор Галина Хабарова

Персонажи для рекламы переездов

Персонажи для рекламы переездов Для информационной графики в листовке «Профи Переезда» понадобилось нарисовать много разных человечков-грузчиков.

Элементы инфографики для «Норильского никеля»

Элементы инфографики для «Норильского никеля» Для бортового журнала авиакомпании «НордСтар» потребовалось нарисовать множество элементов инфографики о Норильске и «Норильском никеле». Здесь вы можете увидеть часть из них.

Каталог продукции «Иннотех»

Каталог продукции «Иннотех» Компании-производителю ЛКМ потребовался подробный, удобный, наглядный, четко структурированный и просто красивый каталог со своей продукцией. Мы придумали дизайн и оформление, нарисовали сотни иконок, пиктограмм, схем и иллюстраций, сверстали и подго…

Фирменный стиль завода «Пересвет»

Фирменный стиль завода «Пересвет» Заводу минеральных потолков «Пересвет» потребовался фирменный стиль. Мы придумали логотип, паттерн, визитки, буклеты, пакеты, листовки, приглашения, папки, бланки и конверты и многое другое. Также мы придумали фирменный акцидентный шрифт. www.zavod-p…